Питомец Буйвол (обмен на подросшего)

Кирилл

Gremlin
Messages
2
Reaction score
0
Сделал квест на буйвола, прокачал до 55 лвл, подошел к пет менеджеру, а строки на обен на подросшего нет, облетел 3 города все тоже самое, чего делать ?
 
Сделал квест на буйвола, прокачал до 55 лвл, подошел к пет менеджеру, а строки на обен на подросшего нет, облетел 3 города все тоже самое, чего делать ?
Ждать хроники, где петы растут)
Сейчас это просто игрушка - не бафер, не хилер, не заливка
 
Ждать хроники, где петы растут)
Сейчас это просто. игрушка - не бафер, не хилер, не заливка
но в С5 же это должно быть или я что-то путаю ? а судя по описанию как раз С5
 
Поднимали тему на х5
Администрация наша непреклонна( Ниже ответ АКА Мурлока
 
А на данный момент админы не думают апать хроники выше ИЛ , знаешь что это означает?
 
можешь его на колбасу пустить или на пельмени (y) :ROFLMAO:
 
да норм) крафтеру удобно нубам хлам на кристалы бить с петом))) свои на пета скинул и выщитывать не нужно)
 
да норм) крафтеру удобно нубам хлам на кристалы бить с петом))) свои на пета скинул и выщитывать не нужно)
как по мне бесполезная трата времени, калькулятор включается за 5 сек, а запомнить сколько было и отнять это от того сколько стало не сложно
 
как по мне бесполезная трата времени, калькулятор включается за 5 сек, а запомнить сколько было и отнять это от того сколько стало не сложно
то есть, вызвать калькулятор и посчитать, сколько было и сколько стало, быстрее чем просто перетащить кри в пета, ничего не считая и не запоминая?
 
то есть, вызвать калькулятор и посчитать, сколько было и сколько стало, быстрее чем просто перетащить кри в пета, ничего не считая и не запоминая?
т.е. у тебе пет выдается со старта (не вспомню сколько времени делается квест, но думаю калькулятор открыть можно очень много раз), всегда сыт и не несет никаких затрат (затраты хоть и не такие большие но по сути исключаемые калькулятором) и не нужно призывать его (с таким же успехом открыть калькулятор проще)? а если ты не можешь запомнить несколько цифр и для тебя это так сложно просто запиши в чат "д-5432 ц-1234 б-345 и т.д". Бессмысленный спор вообще начинаете....

p.s. еще забыл, я например бью всегда без % особенно как говорилось "нубам" и кри не всегда держу на каждом крафтере и если человеку не нравится получать обратно кри только после разбивки, то у него всегда есть другой выбор (да и мне отвлекаться не придётся), а тут и считать ничего не надо будет разбил => отдал
 
т.е. у тебе пет выдается со старта (не вспомню сколько времени делается квест, но думаю калькулятор открыть можно очень много раз), всегда сыт и не несет никаких затрат (затраты хоть и не такие большие но по сути исключаемые калькулятором) и не нужно призывать его (с таким же успехом открыть калькулятор проще)? а если ты не можешь запомнить несколько цифр и для тебя это так сложно просто запиши в чат "д-5432 ц-1234 б-345 и т.д". Бессмысленный спор вообще начинаете....
пета можно и купить, необязательно делать квест самому.
А вообще.. играть в игры и рассказывать о "трате времени" такое себе..
 
пета можно и купить, необязательно делать квест самому.
А вообще.. играть в игры и рассказывать о "трате времени" такое себе..
тратить время можно по разному, тратить время на бесполезный кв или тратить время на игру которая тебе интересна. И вообще странно что человек играющий в игры считает это пустой тратой времени, мб стоит задуматься о более полезном времяпрепровождении тогда, а не тратить время... А насчет купить, опять же трата адены ради чего, лишнего забитого слота, а точнее нескольких забитых? с таким успехом можно любой мусор скупать бегать по приколу... на его получение вы ведь тоже не время потратите а адену, а ее вам завозят видимо вагонами ваши рабы :ROFLMAO:
 
И вообще странно что человек играющий в игры считает это пустой тратой времени, мб стоит задуматься о более полезном времяпрепровождении тогда, а не тратить время...
Могу тебе напомнить, если ты вдруг забыл. Про "трату времени" написал именно ты.
А насчет купить, опять же трата адены ради чего, лишнего забитого слота, а точнее нескольких забитых? с таким успехом можно любой мусор скупать бегать по приколу... на его получение вы ведь тоже не время потратите а адену, а ее вам завозят видимо вагонами ваши рабы :ROFLMAO:
петы стоят копейки, о какой трате адены речь? в инвентаре может и страйдер лежать, который "бесполезная трата времени"
 
Back
Top