Оконный режим

anxie

Keltir
Messages
11
Reaction score
0
Ребята, скиньте файлик для работы оконного режима, тот что выставил админ не работает
 
На
p.s. Только запускай игру не через апдейтер
 

Attachments

  • system.zip
    5.1 KB · Views: 278
Я верно понял, что это патч, что бы окно стало именно окном?(с рамкой). А то скачал оконный безрамочный и хотел бы просто сделать классическим окном, но не понял как.
Если голый клиент запускаю (после апдейтера) то после комбинации альт + ентер, тупо критует (option удалял).
 
Я верно понял, что это патч, что бы окно стало именно окном?(с рамкой). А то скачал оконный безрамочный и хотел бы просто сделать классическим окном, но не понял как.
Если голый клиент запускаю (после апдейтера) то после комбинации альт + ентер, тупо критует (option удалял).
Тот что я выложил - без рамки.
Найди в system файл option, отредач блокнотом строчку StartupFullScreen=false
 
что бы корректно установить оконный режим без рамки вам надо :
Для начала зайти в игру без патча. Выставить нужные вам настройки. Потом нажать alt+enter (войти в оконный режим с рамкой) и выйти из игры. После этого вам нужно закинуть патч на окно без рамки и вуаля у вас все хорошо работает. Если же у вас не очень хорошо совпадает разрешение по ширине или высоте то можете скорректировать его в настройках файла Option.ini
 
По итогу строчка у меня стоит эта. У меня другой нюанс: игра запускается в оконного режиме, но БЕЗ РАМОК(я скачивал патч для игры без рамки). Так вот, что нужно сделать, что бы рамки вернуть)
 
Так вот, что нужно сделать, что бы рамки вернуть)
Нужно вернуть обратно стандартный l2.ini. Надеюсь вы делаете бекапы заменяемых файлов.
 
Нужно вернуть обратно стандартный l2.ini. Надеюсь вы делаете бекапы заменяемых файлов.
К сожалению не сделал. Но ничего, просто скачаю ещё один клиент через апдейтер и с него возьму. Спасибо за подсказку по файлу :)
 
По итогу строчка у меня стоит эта. У меня другой нюанс: игра запускается в оконного режиме, но БЕЗ РАМОК(я скачивал патч для игры без рамки). Так вот, что нужно сделать, что бы рамки вернуть)
на бери мои, будет тебе и рамка и оконный режим
 

Attachments

  • pack.zip
    4.3 KB · Views: 241
Back
Top