Лаги

kasp

Wolf
Messages
74
Reaction score
10
Здравстуйте. Вопрос к игрокам. Возникают ли у вас лаг клиента на мобах которые меняют свою форму? (Шаманы - тигры в ФП, звери на ферме и т.п.) Или эта "особенность" только у меня? В момент как моб меняет свою форму, становится черный экран и остается таким секунд на 10-60, ни каких критов, при чем ничего не помогает, вызываю дисперчер задач, не могу даже на него переключится. Дальше все становится как обычно. Про оверлей в диске не пишите, диск вообще не был запущен в момент этого лага.
 
Фигасе. А пробовал делать фулчек клиента? Прям какая-то удивительная хрень.
Второе, что приходит в голову - что-то с диском. Типа сыпаться начинает и при смене модельки монстра начинается затык с попыткой прочитать бэдблоки. Хотя, если у тебя SSD, то там сыпаться нечему. Обычно отваливается контроллер и херится весь диск, а не отдельные страницы памяти.
 
фул чек, патчи ток которые мурлок выкладывал, на цвет чата, лвл мобов, откат скилов и дроп. Диск ссд. В доте ничего похожего не замечаю и близко
 
Если отключить оверлей не помогает, как рекомендовала Невада - то что-то с видеокартой либо directx
 
фул чек, патчи ток которые мурлок выкладывал, на цвет чата, лвл мобов, откат скилов и дроп. Диск ссд. В доте ничего похожего не замечаю и близко
Ничего страшного - еще пару лет и на ТОП сборках это будет у каждого)
 
Изредка наблюдаю подобные лаги (черный экран на 10-20 сек) в разных локациях при разных обстоятельствах на двух совершенно разных машинах (win7+nvidia и win10+radeon). Клиент с патчами и без. Ни с чем конкретным пока связать не могу.

Зависает только клиент. После лага работает как ни в чем не бывало.

Ps. Воспроизвести на мобах меняющих форму не удалось.
 
Изредка наблюдаю подобные лаги (черный экран на 10-20 сек) в разных локациях при разных обстоятельствах на двух совершенно разных машинах (win7+nvidia и win10+radeon). Клиент с патчами и без. Ни с чем конкретным пока связать не могу.

Зависает только клиент. После лага работает как ни в чем не бывало.

Ps. Воспроизвести на мобах меняющих форму не удалось.
Думаю тупо игре 20 лет и старые "олдовые" клиенты входят в конфликт с новыми ТОП дровами и железом. Скора как под второй варик отдельно эмулятор придется запускать :ROFLMAO:
 
Back
Top