КонстПати без войса, 20лвл+ (го саберемси)

Messages
142
Reaction score
45
Я тока довел чаров до 1ой профы, вот думаю какие профы брать. Можем скоопиться (ну приблизительно).
С меня шилен элдер и второй человек-маг. + орк либо дестр, либо турант.

Люблю зырить неизвестные локации, валить нубо босов с 50ой попытки и прочий аутизм фан. Потеть куда то гнаться наверн и не получится, но онлайн неплохой у меня.
Еще могу лука завести, если будет конста.

Пишите сюда, все время чекаю. Могу дискорд дать, войс не проблема. Но в приоритете чат.



Discord: Winston#9102
 
Last edited:
Привет! Чат в приоритете тоже,играю паладином 56лвл, одет-обут,ищу напарника.
 
Привет! Чат в приоритете тоже,играю паладином 56лвл, одет-обут,ищу напарника.
Как же я тебя понимаю... сказал бы я лет 20 назад) Хотя и сейчас понимаю, но кооперация так сложнее.
С меня шилен элдер и второй человек-маг. + орк либо дестр, либо турант.
Люблю зырить неизвестные локации, валить нубо босов с 50ой попытки и прочий аутизм фан. Потеть куда то гнаться наверн и не получится, но онлайн неплохой у меня.
Еще могу лука завести, если будет конста.

Обычно для консты требуется сразу указывать прайм тайм. Грубо говоря я ложусь спать в 5 часов вечера в Москве. Годится? Думаю нет..
Ностальгия с первыми траями, исследованием, общением - хорошо, но очень быстро станет не приятно от того, что есть люди, которые будут тебя просто сливать под РБ, чтобы он не достался тебе...
 
Как же я тебя понимаю... сказал бы я лет 20 назад) Хотя и сейчас понимаю, но кооперация так сложнее.


Обычно для консты требуется сразу указывать прайм тайм. Грубо говоря я ложусь спать в 5 часов вечера в Москве. Годится? Думаю нет..
Ностальгия с первыми траями, исследованием, общением - хорошо, но очень быстро станет не приятно от того, что есть люди, которые будут тебя просто сливать под РБ, чтобы он не достался тебе...
ну у меня тоже ночной прайм, но через неделю режим поменяется, станет дневной, а еще через неделю снова поменяется....
 
Привет! Чат в приоритете тоже,играю паладином 56лвл, одет-обут,ищу напарника.
до 56 еще раком мне, делал первые профы на мага и ше, чот много беготни и фейлов, думаю ко 2й профе я дропну. Хотя если будет скем играть, можно и аутировать. Зач паладином первого перса делать то? Даже парики не поводить
 
Как же я тебя понимаю... сказал бы я лет 20 назад) Хотя и сейчас понимаю, но кооперация так сложнее.


Обычно для консты требуется сразу указывать прайм тайм. Грубо говоря я ложусь спать в 5 часов вечера в Москве. Годится? Думаю нет..
Ностальгия с первыми траями, исследованием, общением - хорошо, но очень быстро станет не приятно от того, что есть люди, которые будут тебя просто сливать под РБ, чтобы он не достался тебе...
Ой, это такая возня с рб помню, нужен хилер, на него агрится босс, все сливаются по мане, танк на лоу падает, все разбегаются, там если дойдет до того, чтобы его реально фрагнуть, хз у кого поднимется рука тимейта слить тупо ради Д грейд штанов и пары точек. Если только это клановые чушпаны, рандомы более адекватные будут я думаю.
 
Back
Top