Ищу КП и/или клан

shchepin

Gremlin
Messages
4
Reaction score
2
Привет!

Не очень давно начал играть на сервере. Мне очень понравилось, что комьюнити большое и много онлайна. Хочется здесь остаться. Неспешно ищу компанию взрослых и дружелюбных людей. Хотелось бы, конечно, какое-то более-менее стабильное КП, но с моим онлайном это сложно:
  • Бываю на выходных, в основном.
  • В будние онлайн (сейчас) - час-два.
В качестве первого чара взял спойлера, уже дотянул его до 2 профы. Но играть хочу в КП - саппортом. Сейчас в качестве 2 окна выкачиваю первопрофную личинку WC и, в идеале, - хотелось бы его мейнить (ну, или овера). В бытность студентом - 4 года бегал SWS-ом, так что его тоже могу. В общем, любой реролл - совершенно не проблема (только вот за ДД я точно не хочу играть). Могу 10-м мембером в укомплектованную КП.

Контакты:
  • На форуме: в личку или в этом топике.
  • Ingame: Deathclaw или DeathCryer.
  • Discord: shchepin.
  • Остальное - по запросу (к примеру, есть TG).
Teamspeak / Mumble / etc - не проблема. Более того, что первое что второе я когда-то модерировал, настраивал. Нацелен на длительное и веселое времяпрепровождение. Хотелось бы какой-то движухи: эпиков, осад, PVP. Тем более, в связи с предстоящим слиянием серверов, - думаю, что скоро станет совсем жарко. Это... воодушевляет.

В целом, если договоримся, могу потом помочь с айтишной частью - деплой каких-то внутренних сервисов (VDS-ка для личных нужд и для экспериментов есть), таблички, документация и прочее.

P.S. Люблю черный юмор, пельмешки, го/бадук (игра такая), рыжиков и танго. ;)
 
Last edited:
Привет. Каждый - кузнец своего счастья. Приходит время разбрасывать камни - и приходит время собирать их. Ищущий - да обрящет. У меня еще много мудрых мыслей в голове, но все они сводятся к одной - пока что уже не актуально!
 
Back
Top