Ивент

Severomor

Wolf
Messages
58
Reaction score
32
А где нибудь есть описание ивента с этими тыквами? Че делать то надо?
 
Здравствуйте.
При диалоге НПС должен рассказать все, но если коротко:
1. Pollen обмениваете на тыкву и оружие (оружие нужно брать всего один раз, оно не ломается)
2. Нажав на семечку тыквы Вы ее садите
3. Наведите таргетом на тыкву и используйте Pollen, пока тыква не вырастет
4. Бейте тыкву оружием, которое Вы получили за Pollen

p.s. если тыква большая - одного персонажа может быть мало.
 
Здравствуйте.
При диалоге НПС должен рассказать все, но если коротко:
1. Pollen обмениваете на тыкву и оружие (оружие нужно брать всего один раз, оно не ломается)
2. Нажав на семечку тыквы Вы ее садите
3. Наведите таргетом на тыкву и используйте Pollen, пока тыква не вырастет
4. Бейте тыкву оружием, которое Вы получили за Pollen

p.s. если тыква большая - одного персонажа может быть мало.
Подскажите пожалуйста, при выращивании тыквы фейл полива зависит от времени, когда полив был совершен в зависимости от успеха предыдущего полива, или там чистой воды рандом?
 
А сколько персонажей нужно для большой тыквы? Например под бафом ПП? Если еще добавить денс на фюри?
 
А сколько персонажей нужно для большой тыквы? Например под бафом ПП? Если еще добавить денс на фюри?
Я думаю в уловиях 1+1 оптимально будет 2 человека с (1+1) - т.е. 4 персонажа. В 1 человека 1+1 думаю это будет крайне проблематично.
 
Подскажите пожалуйста, при выращивании тыквы фейл полива зависит от времени, когда полив был совершен в зависимости от успеха предыдущего полива, или там чистой воды рандом?
Рандом.
Проверка на хороший нектар: if( gg::Rand( 1000 ) < 389 ), в других случаях - плохой нектар
Брал с класса big_baby_gourd
 
Рандом.
Проверка на хороший нектар: if( gg::Rand( 1000 ) < 389 ), в других случаях - плохой нектар
Брал с класса big_baby_gourd
Спасибо за ответ! Я пытался раньше различную тактику внедрять, которая то работала, то нет. Честно лично казалось, что рандом, но хотелось верить в какую-то последовательность :)
 
Спасибо за ответ! Я пытался раньше различную тактику внедрять, которая то работала, то нет. Честно лично казалось, что рандом, но хотелось верить в какую-то последовательность :)
Возможно Вам будет интересно видео про рандом
 
Та в гиране в прайм тайм толпой ебашут ети тiкви, бафают, помогают ломать.



Меня интересует, если тыкву пинают, пока я ее поливаю - она хуже от этого не становится? (ну всм, ну вы понели)
 
Back
Top