Дисконнекты

Biscuit

Keltir
Messages
30
Reaction score
5
Всем привет, вдруг кто-то сталкивался с чем-то похожим.)

Играл на провайдере "Акадо", выделенный айпи, скорость 200мбит/с, всё летало. Хоть этот провайдер и не топовый, за более чем год игры не было ни одного вылета из линейки.

Сейчас переехал и подключил провайдер "Ловит"(слышал что отстой, но других вариантов пока нет).

Скорость 400 мбит/с, понятно что обеих скоростей для линейки более чем достаточно, но идут постоянные дисконнекты, и во втором окне и в основном, причем с разной периодичностью и непонятно от чего они зависят. Бывает через 3 минуты вылет, бывает через 15.

Решил что дело в динамическом айпи, подключил выделенный, но ничего не изменилось.

Причем все остальное на этом провайдере работает без перебоев, просмотр видео онлайн, скачка файлов и тд, проблемы пока только с линейкой.

Всем хорошего дня.
 
У меня каждое сое русская рулетка - выкидывает с критом с вероятностью 30% )
 
Для Линейку нужна не ширина канала, а качество связи. Был пользователь с такой же проблемой, проведи диагностику из моего прошлого сообщения.
 
У меня каждое сое русская рулетка - выкидывает с критом с вероятностью 30% )
Ну тут вот речь совсем не о критах, они с интернет соединением не связаны.
Для Линейку нужна не ширина канала, а качество связи. Был пользователь с такой же проблемой, проведи диагностику из моего прошлого сообщения.
Спасибо, попробую)
 
Здравствуйте, попробуйте ВПН / Мобильный интернет и отпишите о результате, если не поможет - будем искать решение.
 
Здравствуйте, попробуйте ВПН / Мобильный интернет и отпишите о результате, если не поможет - будем искать решение.
C мобильного интернета нет дисконнектов, даже когда подлагивает, все равно без них.)

Завтра попробую еще с впн, но кажется это косяк именно провайдера...
 
C мобильного интернета нет дисконнектов, даже когда подлагивает, все равно без них.)

Завтра попробую еще с впн, но кажется это косяк именно провайдера...
Может быть провайдер и может быть магистраль.
Если дисконекты пропадут с ВПНом - скорее всего магистраль.
 
Для Линейку нужна не ширина канала, а качество связи. Был пользователь с такой же проблемой, проведи диагностику из моего прошлого сообщения.
Проделал первое описанное тобой действие, и вот результат, 4 потерянных...
 

Attachments

  • connect.jpg
    connect.jpg
    320.5 KB · Views: 16
Может быть провайдер и может быть магистраль.
Если дисконекты пропадут с ВПНом - скорее всего магистраль.
Спасибо, завтра попробую с ВПН и отпишусь.)
 
Вчера я перезагрузил роутер и получилось целый час играть в основном окне без единого дисконнекта, это победа. Потом сам вышел без игры, так что это хорошо.

Проблема в том, что второе окно вылетало два раза.

ВПН не успел вчера протестировать, сделаю.
 
Back
Top