Дарлинг вьезжает

DieMyDarling

Keltir
Messages
15
Reaction score
5
Парни и девчонки Хейтеры и почитатели. Поддержим тему. Вернём ли Дискорд война официально или создадим фейк и будем душить лягушку ыранцузика под солями дальше?

Голосуем ! Соль или лягушачья лапка
 

Attachments

  • Screenshot_2024-02-18-19-38-49-403_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-02-18-19-38-49-403_com.android.chrome.jpg
    364.7 KB · Views: 104
Легенда все с каждым шагом ближе ) май близко
 

Attachments

  • Screenshot_2024-02-18-19-59-31-710_com.android.camera.jpg
    Screenshot_2024-02-18-19-59-31-710_com.android.camera.jpg
    420.7 KB · Views: 48
ой всё, прославился из-за комментов о соли и теперь сам себя солью называет, зацепился за ниточку судьбы, знай своё место, до соли ещё дорасти насолив надо
 
ой всё, прославился из-за комментов о соли и теперь сам себя солью называет, зацепился за ниточку судьбы, знай своё место, до соли ещё дорасти насолив надо
Ты можешь ему показать пример?)
 
ой всё, прославился из-за комментов о соли и теперь сам себя солью называет, зацепился за ниточку судьбы, знай своё место, до соли ещё дорасти насолив надо
Не я воздрузил на себя корону.

Извини но . Ты пишешь патчи , я пишу историю.
 
Это твой кап за 3 плюс на проэкте? Шапку гендальфа лутанул?
я помню как тебя ушатал на раннем х3 в фг, лежал бедный не вставал со своей подругой лу4ницей ) даже ник её не помню, правда потом в фулл опбафался и пришёл мстить 4 вс меня и брата )) я так угарал ) давай воин , бывай)
 
я помню как тебя ушатал на раннем х3 в фг, лежал бедный не вставал со своей подругой лу4ницей ) даже ник её не помню, правда потом в фулл опбафался и пришёл мстить 4 вс меня и брата )) я так угарал ) давай воин , бывай)
А мм)) я даже помню этих клоунов сх и СС ) 2ом умерли на с4 от ав клоуны знатные) ну ладно ты патчи пиши) тфг дело такое 60тые лвла разборки веселое время
 
Ну лады ) на обиженных воду возят. Там кстати вопросы поступают что сколько ты от фиолов на карту получаешь) а то парни с вх и на радаре но у Егорки всегда отговорки)
 

Attachments

  • IMG_20240218_211210.jpg
    IMG_20240218_211210.jpg
    274.5 KB · Views: 25
  • IMG_20240218_211152.jpg
    IMG_20240218_211152.jpg
    364.1 KB · Views: 31
А мм)) я даже помню этих клоунов сх и СС ) 2ом умерли на с4 от ав клоуны знатные) ну ладно ты патчи пиши) тфг дело такое 60тые лвла разборки веселое время
хахах классно сочиняешь на ходу , всегда когда просыпаешься сон за истину держишь?) я этот файт позорный как вчера помню, на трупе твоём сидел отдыхал )
кто с этим клоунцом махался - он на вас на одного тоже тиму друзей приводил ?)
 
Походу ты всё ещё не проснулся) я вас убил сначала потом вы убили меня через кенсел и то подружку брата потерял за колонной . Я позвал хавка друга перебивали вас в ПК . Как проснешься потом воды с лимоном хряпни для отваги)
 
ХАХАХ
ладно, сны кончились , расскажу как было

мы тебя с твоей подружкой 2 раза щёлкнули, потом смотрю на третий файт вы уверенно бежите, думаю откуда столько смелости, он ведь с поджатым хвстиком бегал еле еле пукал, и смотрю из угла ееха бежит вместе с вами и хиляет вас, а за 5 мин до этого видел как вас бафал пп ( когда мы с братом были фактически на селфах) мы убиваем лукаря, ты убиваешь кого то из нас, и смотрю как ееха ресает твою шавку подругу, следом ещё и БД подбегает, АХАХХ и я думаю такой нууууу всёёё ясно, тут уже не интересно, ещё бы весь клан пригнал ) небось плакал друзьям сколько было сил, ашь соседей залил бедный
сгинь плез )
 
Back
Top