Вопрос по манору.

Antip4eg

Gremlin
Messages
4
Reaction score
0
Добрый день!
Вопрос Ув. Администрации и всем кто в теме.
Есть гном 28 уровня, который манорит на территории Глудина (замок Глудио). Есть семена купленные у манорщика, деревни Глудин - Lute Coda (20-30 уровень посева). Есть мобы - Ol Mahum Captain 25 уровня. Уровень семян, уровень сеятеля и уровень мобов находятся в диапазоне для удачного засева. Так же происходит спойл этих мобов, при помощи макроса, в котором манор стоит первым, а спойл через 2 секунды после. Но засев происходит как то странно - из 100 шт. (к примеру) семян, было получено 61шт. плодов. Так же, был поставлен эксперимент с семенами уровня повыше - Desert Coda. Результат такой же , ну или в районе погрешности.
Я понимаю, что при засеве, даже при идеальных условиях должен быть какой процент фейла засева, но не такой же.
Отсюда вопрос: что я делаю не так? Почему такой низкий процент посева? Может есть какие то дополнительные условия, о которых я не знаю?
Прошу Ув. Администрацию и всех, кто знает ответ на мой вопрос, дать вразумительный и адекватный ответ.

Заранее спасибо за ответы. С уважением.
 
Тут только так, разбирайся в механиках манора, макросы и прочее не при чем, есть ценность семян, ценность моба и ценность плода. На одного моба надо кидать семена, пока не будет в системном окошке надпись, что он засеян. Поставь после споила, еще несколько раз кинуть семечко. В отличие от споила, семена повторно не сеются.

Да и еще, чем ближе моб к уровню семечка, тем выше шанс засеять.
 
Спасибо,
про макросы я написал специально, что бы не вызывать лишних вопросов. Хотелось как то подробнее обрисовать картину.

К сожалению видео не дало ответ на мой вопрос, меня интересует, есть ли какой-нибудь процент неудачи при засеве семян; какой этот процент, отличается ли он от моба к мобу, и как его минимизировать, если есть такая возможность? Почему на одном сервере нет таких проблем (если это проблема), а тут она присутствует?
 
Last edited:
Тут сервер можно сказать как официальный, при чем с исправленными багами. Я не админ, но я так понимаю манор работает 1 к 1, как на оффе. На яве, все зависит от того, как разработчик настроил.

Прохождение семян зависит только от разницы моба и лвл самой семечки. Хотя там написана разница в 10 уровней, на самом деле, все семена идут через 2-3 уровня, где-то была инфа. И если семечка 25 лвл, на ней написано 20-30 лвл мобы, то со 100% она будет проходить на 25 лвл, а с разницей все меньше. Ну примерно так, возможно есть еще что-то, но я не знаю. В кратце дело в разнице лвл семечки и моба, как варьируется шанс от разницы, не знаю, скорее всего, так же как экспа +2(-2) без штрафа, а дальше меньше, тут тестить надо.
 
Тут сервер можно сказать как официальный, при чем с исправленными багами. Я не админ, но я так понимаю манор работает 1 к 1, как на оффе. На яве, все зависит от того, как разработчик настроил.

Прохождение семян зависит только от разницы моба и лвл самой семечки. Хотя там написана разница в 10 уровней, на самом деле, все семена идут через 2-3 уровня, где-то была инфа. И если семечка 25 лвл, на ней написано 20-30 лвл мобы, то со 100% она будет проходить на 25 лвл, а с разницей все меньше. Ну примерно так, возможно есть еще что-то, но я не знаю. В кратце дело в разнице лвл семечки и моба, как варьируется шанс от разницы, не знаю, скорее всего, так же как экспа +2(-2) без штрафа, а дальше меньше, тут тестить надо.
Заходишь на сайт, мотаешь в самый низ, читаешь. Скрин прилагается. Если вопросы по манору- "Мастер Тома говрил!"
. Нашел баг по манору- https://discord.com/channels/687719270196576372/901020195789889566 .
1709749429232.png
 
Тут сервер можно сказать как официальный, при чем с исправленными багами. Я не админ, но я так понимаю манор работает 1 к 1, как на оффе. На яве, все зависит от того, как разработчик настроил.

??? clown detected, получается...
 
Back
Top