Весенний розыгрыш адены, вторых профессий и одной шапочки!

Messages
130
Reaction score
47
элмор весна.jpg

Всем доброго времени суток дамы и господа!
Некоторые уже успели познакомиться со мной из предыдущих тем, когда мы разыгрывали целых 5 вторых профессий, 3кк адены и 7кк адены с ToVillage!
Теперь я хочу объявить о весеннем розыгрыше адены, двух вторых профессий и одной шапочки на сервере х1 Теон.

В этот раз и уже не в первые, спонсором вторых профессий и одной шапочки на 3 месяца выступил один из моих добродушных и преданных зрителей, человек с ником Шурик_Николаевич *бурные овации*
Так же к розыгрышу присоединился зритель и игрок с ником VIP и добавил еще 1.5кк аденки 😉
Upd. К спонсорам любезно присоединился зритель и игрок с ником Lait и щедро пожертвовал к розыгрышу еще 2кк адены!

Правила как всегда максимально просты:
Для участия нужно всего-лишь подписаться на меня, на сервисе Трово или Ютуб(желательно поставить лайк) и присутствовать в момент розыгрыша на трансляции, сам розыгрыш произойдёт в абсолютно случайный момент на стриме, может быть в середине, может быть в конце. Определять будет рандомайзер в прямом эфире, который невозможно подстроить.
Одно из условий будет, в том, чтобы победитель, которого выберет рандомайзер, сразу сообщил свой игровой ник в общий чат стрима, после чего ему будет перечислена награда, так же в эфире.(Шапочка и вторые профы будут перечислены со временем)

Общее количество призов:
- Две вторых профессии
- 3.5кк адены
- Любая шапочка из личного кабинета ElmoreLab на 3 месяца. - 1 шт.

Сам розыгрыш состоится в воскресенье 10.03.24 - начало стрима 19:00 по Киеву / 20:00 по Мск

Ссылка на трово:
https://trovo.live/s/hurricane969

Так же можете подписаться и на ЮТУБ канал, но там всегда есть вероятность бана из-за правообладателей:
https://www.youtube.com/@hurric.ane9696

Хочу обратить внимание на весьма немаловажный момент. Мы живём в тяжелое время и из-за ситуаций которые складываются в том месте, где я живу могут быть перебои с электричеством или интернетом, поэтому присутствует небольшой шанс, что розыгрыш в назначенное время может не состояться и будет перенесен на другую дату! Прошу отнестись с пониманием к этому.
Так же хотел бы обратиться к людям, которые захотят зайти на стрим с целью "буллинга" или провокаций - у нас на стриме спокойная, ламповая атмосфера, никто не выясняет отношения, просто люди заходят отдыхать и пообщаться, независимо от клана\альянса в котором играют, некая нейтральная территория. Поэтому чрезмерно токсичные посетители будут просто баниться.

Всем добра, успешного фарма и заточек! И пусть удача всегда будет с вами.
 
Last edited:
Upd. К спонсорам любезно присоединился зритель и игрок с ником Lait, и щедро пожертвовал к розыгрышу еще 2кк адены!
 
Напоминаю, что розыгрыш состоится уже завтра 10.03.24 - начало стрима 19:00 по Киеву / 20:00 по Мск.
Присоединяйтесь и выигрывайте призы😉
 
Каковы правила, если 2-ю профу вдруг выиграет человек которому не нужна вторая профа?
 
Каковы правила, если 2-ю профу вдруг выиграет человек которому не нужна вторая профа?
В течении пяти минут у него есть право назвать ник абсолютно любого персонажа, который он захочет и на него будет начислена вторая профа✌️
 
В течении пяти минут у него есть право назвать ник абсолютно любого персонажа, который он захочет и на него будет начислена вторая профа✌️
Выходит, если человек выигрывает 2-ю профу, но она ему не нужна, тогда он остаётся лишь с призом зрительских симпатий?
 
Выходит, если человек выигрывает 2-ю профу, но она ему не нужна, тогда он остаётся лишь с призом зрительских симпатий?
Ну выходит так, просто зачем тогда человеку принимать участие, есши он точно знает что ему или его друзьям не нужна вторая профа?)
 
Back
Top