Базовая стоимость и количество кристаллов

Darknesa said:
Подогнал под формат С3. Цены и кол-во кристаллов брал из файла Itemdata сервера с4. Где взять от с3 не знаю. Побегал вечерок по рынку, потыкал по всему, до чего дотянулись руки, вроде аномалий не заметил.

спасибо. Если найду неточность, маякну
 
Darknesa said:
Подогнал под формат С3. Цены и кол-во кристаллов брал из файла Itemdata сервера с4. Где взять от с3 не знаю. Побегал вечерок по рынку, потыкал по всему, до чего дотянулись руки, вроде аномалий не заметил.

Спасибо большое, потестим

EHOT said:
а я тут тоже делаю файлик...
эх, не успел :D
Настоящий волчара! :D
 
Magnum said:
Darknesa said:
Подогнал под формат С3. Цены и кол-во кристаллов брал из файла Itemdata сервера с4. Где взять от с3 не знаю. Побегал вечерок по рынку, потыкал по всему, до чего дотянулись руки, вроде аномалий не заметил.

Спасибо большое, потестим

EHOT said:
а я тут тоже делаю файлик...
эх, не успел :D
Настоящий волчара! :D

ну вот и мой патч...цены на ресы, куски, рецепты, шмот(и кристаллы), квестовые вещи
p.s. если не та цена, притензии к l2hub :D
 

Attachments

  • itemname-e.zip
    171.7 KB · Views: 139
В связи с выходом ивента и патча, для отображения медалек, обновил свой патч на базовую цену и кол-во кристаллов. Добавил к цене букву "а", а к кристаллам их тип.
Внимание! Все данные по цене и кол-ву кри и их тип были взяты из файла итемдата сервера С4. Все на свой страх и риск. Это НЕ ручная работа, а прямое изменение скриптом, человеческий фактор исключен, только несоответствия с3-с4 (надеюсь их нет)
 

Attachments

  • itemname-e.zip
    174.4 KB · Views: 125
За основу взят оригинальный файл. Ничего не удалялось.
В описание к предметам добавлена их базовая стоимость и кол-во кристаллов при кристаллизации.
Добавлена базовая стоимость ресурсов.
Добавлены описания сетам у которых его вовсе не было, уточнены бонусы некоторых сетов.

1.png

2.png

3.png


Установка: разархивировать, скопировать Itemname-e.txt в System с заменой.

Делал вручную, могут быть неточности, постепенно исправляю то, что нахожу сам, сообщайте пожалуйста если увидите расхождения.
Если есть идеи что/где ещё добавить в описание к предметам тоже пишите :)
"Установка: разархивировать, скопировать Itemname-e.txt в System с заменой.", а если этот файл скопирован и вставлен, но замены никакой не было. Это норм?
 
"Установка: разархивировать, скопировать Itemname-e.txt в System с заменой.", а если этот файл скопирован и вставлен, но замены никакой не было. Это норм?
Этот патч для с1, сейчас он уже неактуален
 
"Установка: разархивировать, скопировать Itemname-e.txt в System с заменой.", а если этот файл скопирован и вставлен, но замены никакой не было. Это норм?
https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/c3-yet-another-patch-c3.4036/ качай что надо, ручной подгон цен и кристаллов в описании шмоток, все по Ц3 базе.
 
Back
Top