Абнормал тайм у дебаффов

iwannaaskyou

Keltir
Messages
15
Reaction score
5
В продолжение https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/Откат-double-shot.4203/

Заметил еще кое-что: после перехода с с4 на с5 длительность основных магических дебаффов типа суррендеров, глума, хекса и тд увеличилась в 2 раза, и стала 30 сек вместо 15 сек как было на с4, и опять об этом нигде корейцами не было написано

Смотрим:
С5:
04:04 двп получает Surrender to Fire, он висит 30 сек
06:18 двп получает глум, он висит 30 сек
13:08 двп получает хекс, он висит 30 сек
18:20 двп получает Surrender to Water, он висит 30 сек
30:20 двп получает Surrender to Wind, он висит 30 сек
IL:
01:20 бекс получает Power Break и он висит 22 сек(видос ускорен на 30%, это видно+есть таймер банок хп, т.е. будет 30 сек без ускорения)

У меня гипотеза что это касается всех магических дебаффов которые были на с4 15 секундными, в том числе Curse Weakness, Wind Shackle, Curse Chaos а не только суррендеры глум хекс и пб, иначе нет логики в этом изменении, но пруфов на шакл и викнесс у меня нет.

У нас сейчас суррендеры глум хекс и пб висят по 15 сек, как осталось с с4.
 
Проверим и отпишу в этой теме о результатах. Спасибо за обращение.
 
В продолжение https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/Откат-double-shot.4203/

Заметил еще кое-что: после перехода с с4 на с5 длительность основных магических дебаффов типа суррендеров, глума, хекса и тд увеличилась в 2 раза, и стала 30 сек вместо 15 сек как было на с4, и опять об этом нигде корейцами не было написано

Смотрим:
С5:
04:04 двп получает Surrender to Fire, он висит 30 сек
06:18 двп получает глум, он висит 30 сек
13:08 двп получает хекс, он висит 30 сек
18:20 двп получает Surrender to Water, он висит 30 сек
30:20 двп получает Surrender to Wind, он висит 30 сек
IL:
01:20 бекс получает Power Break и он висит 22 сек(видос ускорен на 30%, это видно+есть таймер банок хп, т.е. будет 30 сек без ускорения)

У меня гипотеза что это касается всех магических дебаффов которые были на с4 15 секундными, в том числе Curse Weakness, Wind Shackle, Curse Chaos а не только суррендеры глум хекс и пб, иначе нет логики в этом изменении, но пруфов на шакл и викнесс у меня нет.

У нас сейчас суррендеры глум хекс и пб висят по 15 сек, как осталось с с4.
Вот на таких неравнодушных сервер и держится (y)
 
Да, вы правы, длительность следующих скиллов была увеличена с 15 до 30 секунд
Code:
Shakle, Curse Chaos, Curse Gloom, Curse Weakness, Hex, Howl, Power Break, Surrender To Earth, Surrender To Fire, Surrender To Poison, Surrender To Water, Surrender To Wind
Скоро внесем поправки на сервер, спасибо за бдительность и видео-пруфы.
 
Back
Top