Search results

  1. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Незачем Чем хардкорнее - тем лучше ps Можно подождать энное количество времени (с момента запуска сервера) И устроить большой опрос/брейнштурм - среди тех кто играет и среди тех, кто хотел бы ворваться (при условии, что это всё ещё будет с1, а не tle)
  2. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Если речь про 2ое окно (как вариант), то 2ым окном в первую очередь воспользуется основное население сервера (и неважно на каком уровне) То есть это в первую очередь будет не помощь новичкам, а менее хардкорный сервер как таковой.
  3. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Лайк 👍 ps А ещё RF Online Classic и Vanguard: Saga of Heroes
  4. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ну это совсем другое 🙄 ps Сервера по Аллоды2: Повелитель Душ, Проклятым Землям и Князь: Легенды Лесной Страны 🙄🙄🙄
  5. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    А серверов по Lineage 1 и Everquest 2 Classic на Elmorelab не будут открывать? (ну вдруг)
  6. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    С учётом того, что мы тут в Таверне и обсуждаем всякое А Мастер Тома, как я понял, Гений (без сарказма) На Elmorelab сервер Everquest 2 Classic случайно (ну чисто случайно) не появится?
  7. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Печально ps Но вдруг летом? 🤔 (сейчас только весна. Лето длинное...)
  8. S

    Новый сервер?

    ПИЧАЛЬ
  9. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    TLE-северов (которые апаются, непонятно зачем) - много И появляются они постоянно (на разных ресурсах, с разными рейтами) "Вечный" C1 я видел только один Судя по всему - заброшенный Зачем elmorelab ещё один tle-сервер - мне непонятно. Ну то есть, если уж делать, то почему бы не сделать что-то...
  10. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Что-нибудь действительно хардкорное для хардкорщиков? C0 без перехода на другие хроники и с рейтами x1/x0,5? (без окон, ботов, макросов, автососок и т.д.) ps Вряд ли таких проектов много (если вообще есть)
  11. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Основное 1. "Рейты" 0.1х - было бы забавно попробовать (может, 0.5х тогда?) 2. "Переходы" Негатив TLE-сервера уже есть (в количестве) Лично я за вечный C0/C1 3. "КОЛИЧЕСТВО ОКОН: строго 1 окно, с запретом АФК макросов, кликеров и прочей автоматизации" Поддерживаю полностью Ботов и Автососок...
  12. S

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Почитал тему Древние хроники я люблю, x1 тоже люблю Только один вопрос C1x1 предполагает хардкор Если так, то почему C1, а не C0? (в C0, по идее, хардкора ещё больше)
  13. S

    Вопросы новичка

    Приветствую! За предложение спасибо! Но я пока рыбалкой занимаюсь ps Задался целью потратить fish shot'ы
  14. S

    Invaders of the Holy Land / Orc Village / Квест сломан

    Выяснилось, что камушки выпадают реже из-за квеста Quest for Fishing Shot. Извините за беспокойство 🙄
  15. S

    Вопросы новичка

    Я только за орка играл Там chant of life совершенно не то, что лечилка у клиров (говоря иначе, пробовал, но не проканало)
  16. S

    Вопросы новичка

    😲 ps С самого острова? Он же остров 🤔
  17. S

    Вопросы новичка

    Приветствую. Мантикора хуже саламандры, укреплённая кожа хуже мантикоры. Так можно и топ-нг hard leather не менять) ps Всё ещё ориентируюсь на саламандру. Просто, придётся больше нафармить. (а потом надеяться, что саламандра будет в продаже)
  18. S

    Вопросы новичка

    Принял. Спасибо! (буду копить fish gems)
  19. S

    Вопросы новичка

    А Soul Guard помогает?
  20. S

    Вопросы новичка

    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, с чешуёй и костями вы не в курсе - хорошо за них дают? ps Речь идёт об обычных fish gems или апгрейженных вариантах?
Back
Top