Search results

  1. LightShock

    Вопрос про скиллы после слива лвла

    Квест на импа сделать
  2. LightShock

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Так а зачем что - то писать, если не знаешь?) Выглядит, как стадный инстинкт "о, ну тут чет админа на с1 давят, давай и я че то высру"
  3. LightShock

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Скорее о черкаше
  4. LightShock

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Там вон челы пишут, чтобы френзи 50 сек сделать, и это будет урезанием xD Ох уж эти диванные аналитики, которые даже на С3 не играли
  5. LightShock

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    У меня у одного ощущение, что некоторые посты выше, от разных аккаунтов, пишет один и тот же человек?
  6. LightShock

    L2C4TEONx1Win11

    Скорее всего, дело не в винде, а в том, что кто - то из твоего района тоже играет на х1
  7. LightShock

    Новый сервер?

    Пиздуй в генш играть, попушенка
  8. LightShock

    Новый сервер?

    Физы на х1 сервере с1 будут говно жрать от магов))
  9. LightShock

    Новый сервер?

    Ил на х3 установили
  10. LightShock

    Вопрос к знатокам - видеокарта и ее настройки.

    Видеокарта в л2 не сильно влияет. Я, когда играл на ноуте с дискреткой - л2 тоже дискретку не хотела ни в какую видеть. Забил, и играл на встройке просто, все равно узкое место - цп и все с ним связанное
  11. LightShock

    Насчет ц1

    Из какой дурки они все сбежали?🙃
  12. LightShock

    Зашквар с РБ будет решаться?

    На х5 сервере проблема с 150к? Сильно
  13. LightShock

    [C4 patch] anti-bodyblock, debuff timer

    А, ты про лейзи мод написал, понял)
  14. LightShock

    [C4 patch] anti-bodyblock, debuff timer

    Такой способ не мешает плавать на кораблях? Я просто другой байт меняю, с ретурном который
  15. LightShock

    Валакас

    Да там не на что смотреть, были стримы, ни на 1 стриме норм бафа не увидел даже. Люди не умеют думать головой
  16. LightShock

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Как забаненые люди могли что - то тебе писать, если ты их забанил? А началось все с того, что худвинг скинул гифку - мем со смеющимся президентом рф. Почему то высеры мента и подобных хуесосов не банятся, а за рофло гифку как нехуй делать словить бан)))
  17. LightShock

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Этого модера как - то осенью попустили в дисе, больше он там не появлялся
  18. LightShock

    Вечный день

    https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-c5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-14-12-23.4305/post-43808
  19. LightShock

    Вечный день

    Но вообще, тут в вопросе идет и ответ на вопрос "А в чем проблема" - проблема в забивании кэша, т.к при релоге клиент чистит 100% всего кэша Как побороть - чистить кэш. В игре есть встроенная очистка кэша, но она не затрагивает весь кэш, а ток его часть, буду вот тестить, как на С4 с этим дела...
Back
Top