Search results

  1. Trivium

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Тоесть мержа в июне не ждать. Ясно понятно =(
  2. Trivium

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Так шо по мержу то? Стартовать тут или Х5 ?
  3. Trivium

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    Аська + Скайп... Остальное от лукавого
  4. Trivium

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    UP типа сверху игнор XD
  5. Trivium

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    я скажу так мы не сильный сайд) мы мидл клан +- лайферки играем в кайф ) Вопросы, предложения? Решим быть сильным сайдом настроенный сервер ТС ждёт) Но по мне так мамбла пизже)
  6. Trivium

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    Ребят нужны паки-мини паки) ЛВЛ не важен, по возможности поддержим !
  7. Trivium

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    В высь) Нам сегодня 2 недели ) У нас есть КХ, 5 лвл. 30 человек активно играющих! В целом мы молодцы
  8. Trivium

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    У нас тут ренейминг) С радостью примем паки и соло игроков)
  9. Trivium

    JusTaTeam/ 7 SOSTAV

    В целом с говноофа пара человек) На сервере месца ещё не играю)
  10. Trivium

    Classic

    Имхо все кто хотел поиграть в С1 поиграли ибо рекламы было достаточно, времени тоже... Поток себя исчерпал... Новый сервер в моём понимании будет мёртво рождёным... Аминь если не так, но я например бы на с4 ещё стартовал, но с1 увольте... Как и большинство игроков. В кругу моего общения...
  11. Trivium

    Classic

    На открывшихся мощностях надо, что-то востребованное открывать... К сожалению С1 это не та игра...
  12. Trivium

    Classic

    Имхо х3 должен своим путём идти, впитать х5. Потом появится опять сервер в два окна и с рейтами повыше и опять впитается... Те кто шли на х3 играть в два окна и с другим дропом, просто забьют оказавшись на с1 в одно окно
  13. Trivium

    Classic

    C х3 нельзя людей на х1, они не за этим шли... С4 х1 с мержем на С5 ( или как пойдёт), адекватно... Да люди будут менее развиты чем топы на этом сервере, но всё равно у них будет и шмот и эпик... Это здраво, всем будет интересно
  14. Trivium

    Classic

    Большинство не пойдёт в с1 по новой... Это будет сервер на 200 человек... Те кто стартовал тут на С1 наелись этого и второй раз никакого желания повторять нет... Классик самый адеватнный, но сложно реализуемый вариант. Есть ещё думаю с4 вариант с последующем мержем с этим сервером через год...
  15. Trivium

    Classic

    Про классик не было темы. Так-как меня это сильно беспокоит решил отдельно вынести .... У меня прям сейчас есть человек 40 знакомых которые ворвались бы на классик здорового человека. На с4 к сожалению идти не охото... К тому же сервер уже старый и конкурировать тут возможности адекватно нет.
  16. Trivium

    Classic

    С Аденом запускаем когда геройство включили и всё дальше не надо.... Самый балансный, баланс))) Придут новые игроки в основном... Люди игравшие на классике пфф, это особый сорт сервер будет годами жить
Back
Top