Search results

  1. С

    Новый сервер?

    не нравится тут начинай на других нам и без тебя тут хорошо Ты сам ответил на свой вопрос
  2. С

    Новый сервер?

    А суть то одна задротить на любом придется :) лет 15 назад играл на шокфорлде интрелюд и когда перешли на хроники Kamael интересней стало играть что то новое
  3. С

    Вопрос про окна

    не понял, нельзя стоять я и второе окно афк?
  4. С

    Вопрос про окна

    ок допустим нашел игрока в пати он свс и бд он бафнул и отошел на пару мин а тут бац проверка и я тоже в бане ? или он варк бафнул и пропал на 15 минут проверка и я в бане вот и как найти в пати игрока не боясь случайных проверок
  5. С

    Вопрос про окна

    но есть же такие что не попадаются полюбасу я могу переехать к сестре она давно предлагает а там где живу сейчас квартиру сдать в аренду играть в 4 окна не парясь а во время проверки подойти сестре или 1 из 2 племянниц не составит труда этим себя сам же и спалил :)
  6. С

    Вопрос про окна

    тогда суть самих 1+1 меняется и получается уже не честная игра , допустим играет после работы 2-3 часа жена дома дети дома в любой момент проверка подойти кому то не составит труда
  7. С

    Вопрос про окна

    а как тогда узнают допустим если жена отошла допустим в магазин на ногти на пару часов а я себе бафы даю место нее ?
  8. С

    Вопрос про окна

    это получается можно будет играть я+окно жена+окно и с 1 ип адреса?
  9. С

    Вопрос про окна

    так в этом то и вопрос то что я описал это нарушение? если рядом еще 1 комп но нажимаю допустим денсы сонги не я
  10. С

    Вопрос про окна

    разрешено на х5 2 окна есть еще 1 комп но не хочется рисковать и испытывать удачу но есть выход могу же подключить еще провайдера бесплатно и 450р. безлимит на месяц и играть в 4 окна с 2 компов за что меня забанят ? допустим на другом компе 2 окна бд и свс малая рядом сидит либо в телефон...
  11. С

    Baium

    и че никто его не валит ?
  12. С

    Вопрос по штрафами на дроп/спойл/эксп

    мне повезло или хз что произошло :) пошел некром 52ур и ШЕ 52 в пати бить рец на вальку 100% с того же моба падает рец на ава шлем 100% 5 часов бил, выбил 5 рецов на ава шлем некр стал 54 и ше так же на след день там же провел 5-6 часов и ни одного реца это че за хрень получается а ?
  13. С

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    просто узнать сколько будет за и против такой бредятины :)
  14. С

    Добро пожаловать в Клан NOobzZ:

    Клан скиллы есть ?
  15. С

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Что бы убедиться стоит ли открывать такой сервер проведите опрос на форуме и сделайте на уже рабочих серверах при в ходе в игру " что на форуме проводится опрос нам важно ваше мнение проголосуйте" ибо многие редко на форум заходят
  16. С

    Новый сервер?

    надо делать всем такие сервера что бы не было игры для таких как эти выше смерились и играли бы Вы жизнь то кроме игры имеете а ?
  17. С

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Просто задумайтесь и сделайте выводы кто больше играет молодые или мы которым 30+ что было тогда уже не вернуть и игра уже не даст тех эмоций Многим не нравится задротить годами на крафт и прокачку своих баферов да еще и в 2 окна. Допустим хочу играть но нету времени в любой момент можно своих...
  18. С

    Новый сервер?

    не ну сорян это гониво серверу почти 2 года и 30 уровень а вдруг он через год накроется какой смысл от игры какие воспоминания останутся? у меня есть воспоминания "месиво за эпик боссов битвы за замки и т.д" жаль таких серверов уже нет последний раз играл где то в 2011-2012 году на shockworld...
Back
Top