Search results

  1. S

    Вопрос по хил кубику

    Он что, не работает на самона???
  2. S

    Что за прикол???

    Почему тут у ФС дикий откат вызова тени, как у обычного мага??
  3. S

    Ивент

    А где нибудь есть описание ивента с этими тыквами? Че делать то надо?
  4. S

    3 марка на ПП - хелп!

    Убиваю махума инспектора, а пилигрим ничего не дает и не говорит! И Катари тоже! Что за фигня??
  5. S

    Test of the Summoner

    Подскажите, кто проходил эту марку - как правильно бить сумонов? Можно ли юзать соски своего сумона, хилить его, бафать? А то в инете очень противоречивая инфа, а зафейлить и заново херачить кучу мобов очень не хочется.
  6. S

    Нубский вопрос

    А какое максимальное расстояние может быть между бафером и дд, чтобы баферу тоже капал опыт? Оффтоп: надеюсь, автору первой марки для хуман мага уготована отдельная сковородка в аду! А как ее делать на х1 вообще не представляю - на тп разоришься, пешком ох@еешь...
  7. S

    А если увидел тварь...

    ...которая явно таскает за собой окна - то как и кому стучать?
  8. S

    Хил кубик

    Как вообще он тут работает? Вот покоцали меня мобы - несильно - прошло минуты 2 прежде чем этот гад решил меня хильнуть. Бессмысленная штука какая то.
  9. S

    Передача вещей между своими персонажами

    Подскажите плз, передача вещей между своими персонажами через фрейт возможна только в пределах одного игрового аккаунта или можно между разными?
  10. S

    Кач ПП

    Подскажите, а кач ПП с дуалами и волком тут реален? Или лучше сразу отказаться от этой затеи?
  11. S

    Маги vs мили

    Во многих темах народ ноет, что в с4 маги рулят. А что, на каких то хрониках было по другому? Я правда играл только начиная с Интерлюда и далее, но насколько я помню милишники сосали везде и всегда.
  12. S

    ПК

    Откуда тут столько ПК в нуболоках? Первый раз такое вижу. Так ладно бы за спот - просто так. Тут что, нет дропа с ПК? Как людям не в падлу потом отмываться, скидывать счетчик, хз. ))
  13. S

    Зачем разрешать окна?

    Разве не лучше играть с живым сапортом? А так они просто убиты, хотел за шилку поиграть, но понял, что нет смысла.
  14. S

    Инглиш??

    Почему все игроки (ну то что я видел) пишут в чат на английском? В чем прикол? Тут одни англоязычные играют на сервере?
  15. S

    Поиск группы

    Всем привет! Подскажите, а почему в поиске группы всегда пусто? А как люди играют то тогда? Через чат что ли?
  16. S

    Свитки телепорта

    Почему свиток возвращает моего эльфа не в ближайшую деревню, а в эльфийскую??
  17. S

    Проблема с полноэкранным режимом

    Привет! Не могу переключиться в полноэкранный режим. Игра наглухо зависает, помогает только перезагрузка компа. Что делать? Клиент только установил с Google drive, больше ничего не делал.
Back
Top