Search results

  1. D

    Новый сервер?

    Тебе человек пишет, с которым я полностью солидарен - что нет смысла превозмогать с 1 уровня весь контент на двухгодичном сервере, это бред. Это абсолютно не делает плюс этому проекту. В фоге и 80 картах выносится сихксиляард адены и опыта. Никто не просит создание 78 персонажа в А грейде...
  2. D

    Новый сервер?

    Ты смотришь только глазами Васи, который тут со старта играл и теперь не дай бог новый игрок получит любое облегчение развития в любом виде, ведь это повлияет на мимимишную историю сервера. Как же бомбит от вас форумных "старичков". Ты приводишь в пример флауроны. Я тебе могу привести в пример с...
  3. D

    ПК

    Стримит один по 10 часов, в засаленной майке, курит, пьет пивасик с полторашки, зато 54 на коте назадротил по шурику и в свое удовольствие. Случайно увидел, получил блевотное отвращение от одного вида человека, таким Васей быть не зазорно, а фатально. В жизни могут быть причины, почему в...
  4. D

    ПК

    До сих пор не понимаю, почему за 20 лет так и не придумали способ легально продавать(обменивать между игроками) чаров на сервере. Допустим забил кто то, кто то через 2 года решил тут поиграть, влиться в КП на Своём чаре, ну почему бы легально не удовлетворить потребности обеих сторон. Да нужно...
  5. D

    Phantom Summoner

    Невозможно взять саб на сса, всё остальное не важно.
  6. D

    Что там с сервером?

    ++ не логинится
  7. D

    Грядет ли волна новых игроков?

    Бафер выкачается быстрее, легче и профитнее по адене соло, чем любой другой класс. За 2 недели ни разу не видел в окне поиска сбор групп на кач, никто не качается в пати 20-40 уровня, когда можно на мдт купить фул баф. На МДТ 9 из 10, кто покупает баф - 40+ уровни. 9 из 10, кто покупает баф до...
  8. D

    Грядет ли волна новых игроков?

    Нубобаф до 40 уровня. Рейт, одно окно и хроники соответствуют хардкору итак. Баф на мдт для нуба - путь к удалению клиента после первой профы, ну поиграл ты неделю и забил, не жалко. И это я ещё всё знаю, мне легко и в + выйти и топ споты/квесты, виды экспа я знаю. Если чуть человек не шарит, он...
  9. D

    Грядет ли волна новых игроков?

    Создайте сейчас на новом аккаунте персонажа и поиграйте. Бегать на мдт каждые 20 минут, отдавать по 8-10к на забаф. Я накопил 1,3кк к 21 на ДЭ, купил мид Д ствол и ох#ел от этой беготни. Можно понять такой хардкор на 40+, когда хоть какое то понимание и адена появляются. Но для нубасосов...
  10. D

    [Кач милика] vs [Кач мага] vs [Кач самонера]

    Выкачиваешь 74 бд, 77 свса, 78 варка, 52 пп бафаешь на релогах дестра и выносишь тонны адены. Выкачиваешь суму 74 бд, 52 ПП и фармишь стабильно левым мизинцем ноги под релакс музончик. Выкачиваешь 3 емп, 35 клерика и фармишь до топ Лок на маге неплохо, а потом в ужасе понимаешь, что маг, это...
Back
Top