Search results

  1. T

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Не правильно сказанное предложение. Нет никакого криминала - игра допускает, что одни игроки будут доминировать над другими и не будут давать шанса на исполнения желаний. Люди существа грешные и часто поступают плохо.
  2. T

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Вот главная беда. Люди жлобы. Мало того, что в пати мобов можно больше брать, чтобы быстрее убивать, людям дали бонусы от пати (может на вашем серве нет), а они все равно не хотят качаться группой. Наделали себе дестров и кучу оконных бафферов и такие не зависимые не понимают потом как в группе...
  3. T

    Сообщество новичков.

    Видимо тяжелые вещества...
  4. T

    Сообщество новичков.

    А в чем смысл поднимать три раза подряд тему, которая и без этого на самом верху? Наркотики употребляете?
  5. T

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Есть, даже клан лидер... Не буду в него тыкать пальцем. Он сам скажет за себя.
  6. T

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Удивительно, но разные. Явно написано "или морально не созревшие", а таким может быть и 50 лет. Армия тут при том, что в армии люди учатся быть вместе. Ответственность общая, "каждый сам за себя" не выживают. Про к/ц я исправился. Все ещё не понимаю при чем тут Франц. У меня нет высшего...
  7. T

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Отнюдь. Что вы считаете абсурдом и для чего притягиваете Франца?
  8. T

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Большая часть игроков - дети или морально не созревшие люди. Служивших в армии наверное вообще копейки. Так из онлайне в 2к получается способных объединяться примерно.... 100 человек, если повезёт, из которых вы 72... Когда я в детстве играл в футбол/хоккей в коробке, мв приходили толпой и...
  9. T

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    @Lifer0k у меня к тебе два странных вопроса. Почему ты думаешь, что на х3 топы до осени больше эпиков нафармят, чем ты на х5? При ответе стоит учесть, что на х3 за очень долгое время всё уже нафармили и люди варятся в собственном киселе, а не фармят для себя то, что им уже не нужно. Почему ты...
  10. T

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    А ты коварен, рыбочеловек
  11. T

    Дальний восток, Сахалин, Камчатка 12.00-17.00 мск

    С радостью приму тебя к себе и нас будет двое)
  12. T

    Сообщество новичков.

    Вот если бы ты с такими словами к нему в сообщество вступил, он бы тебя уже забанил)
  13. T

    Сообщество новичков.

    К тебе конечно отношение не очень, но в твоем посте правда)
  14. T

    Обсуждение сервера х5

    На кой черт тебе брига? Ц грэйд и выше нужны, а брига нафиг не нужна. Она даже не топ Д... Крафтить шлем, который через два дня тебе не нужен станет?
  15. T

    Ухожу с сервера из за мошенничества крафтеров и бездействия в поддержке.

    Обычно, если объединяются люди, а не крысы, такого не случается нИ за что...
  16. T

    Сообщество новичков.

    Ну вот присоединюсь я оверлордом 41 уровня, что будет дальше? Мне скажут, что я никому нафиг не нужен и выбрал не тот путь?
  17. T

    Ухожу с сервера из за мошенничества крафтеров и бездействия в поддержке.

    двух-трех, что в клане могут сделать и разные люди и кто-то даже мэйнить будет.
  18. T

    Ухожу с сервера из за мошенничества крафтеров и бездействия в поддержке.

    Не нравятся мошенники? Объединяйся с другими игроками, вступай в клан, в клане за 1 адену крафт... линейка игра, которая завязана на социальном взаимодействии, порой очень плотном. Взаимопомощь ОБЯЗАНА быть, а вы все поделились на соло игроков и жалуетесь, что цены высокие, обманывают, убивают...
  19. T

    Маг пак ищет людей

    :cry: никогда видимо не найду даже пати с моим праймом
Back
Top