Search results

  1. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Вопрос по хил кубику

    А на тимейтов хил кубик ложится? Если бафнуть кубик в пати с дестром и тот отойдет на дистанцию парики таскать?
  2. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Первый топовый дроп девоушена хД на сервере

    у гномов на павуках 16 лвл дропается девоушн часто. которые рядом с пантерами стоят на берегу
  3. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    до 35 уровня с Ы двуручем и фулл бафом? А дальше? Больно вместо PrintScreen фотать экран на ксяоми, а потом засрать этим невнятным самовыражением 80% пространства в теме.
  4. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    То есть мы все равно качаем лишнего чара до 56, вместо брелка на спойлре/бд до 58? Но это уже сумонер, который на любителя. (я в итоге тоже коневода завел для интереса и телепорта) А вот захотел ты взять саб на мага и как ты будешь левелить его без заливки (эмп, ВМ...берс)? У варка некоторые...
  5. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    Как именно ты КХ бафом перекрываться собираешься? Это если надо слетать на поляну петушиться с варами, спот отжимать, то да - ты так и так по кд в город отлетаешь, можно и потыкать вх манагера неудобного. А вот для себя, для фарма если? Каждые 15 мин сое и потом еще пешком назад до нужных мобов...
  6. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    Ты имеешь ввиду соло гейминг? Совсем совсем без покровительства друзяшек с хай лвл? Шмот с катакомб - Авадон и зубей? Ты рили залетаешь в каты 65+ в Ц арморе с люксора и тут же выносишь талум дк концы? (или с каких там, с 70х кат Дк падать начинает?) При этом не имея резист шока от ЕЕ или...
  7. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    [Рыбалка] Таблица дропа с рыб

    Какой грейд удочки соответствует каждому уровню (промежуткам уровней) рыбалки? Я заметил только, что с НГ выше 8-11 пассивку не стоит апать, уже сложно слишком, хотя и весело становится.
  8. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    L2 С3 Retexture HD Project

    Что из этого ставить на С5 - ИЛ ? Или просто скачать с гугла "unique Landscapes 2 HD Texture Upscale C5-INTERLUDE"?
  9. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    Ни разу еще в катах никого с овером не видел, все тоскают полный комплект пп бд ше. Я до 66 еще второй месяц на 52-58 уровнях на импах сижу, лярды сделал, потому что локи простые, а к 66+ нужен резист стан и шмот. Левая тема какая то, левый прогон. Про КХ баф вообще бред. Скриншот какой то...
  10. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Opcje dorobienia się

    Piszę z tłumacza, więc mogą wystąpić przekłamania. Nie MUSISZ spuszczać Char na tak niskim poziomie, to głupie. Dużo więcej zarobisz sprzedając śmieci sklepowi NPC na wyższych poziomach. Na poziomie 33 pod Giranem znajdują się dobre moby Bigbear. Po co cierpieć w wieku 25 lat? 1. Odbiór Adeny...
  11. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Ищу компанию или готов собрать компанию!

    Я пару челов таких ПОДНЯЛ. Ну всм, показал как нубо квесты делать на соски и адену. Один даж про тикетовую пуху у кота не знал. Но у них онлайн не особо, пытаюсь пм писать время от времени - "Персонаж не найден в игре". Искать кп на форуме и в дискорде - чет не особо результативно, я забил...
  12. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Пропала вещь с трейда !

    ДА! Я короче забыл, что аденку то с твинка перекинул, а у одменов все записано что куда. В цифровом концлагере получается живем мы на эльморадене. Попутал меня топик стартер, теперь теневой дебаф повесят сто проц. а ты тоже в саппорт писал? надеюсь я не один такой долбобоп
  13. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Добро пожаловать в Клан NOobzZ:

    Справедливости ради, этот губздон поставил нижайший налог в захваченом Дивоне (или просто инфу в дискорд кинул) (ниже даже чем в хейн, омг) и даже в дискорде пытается составлять какие-то инструкции для идиотов, как им не захлебнуться слюной при виде в игре украинского флага. Вощем рили есть у...
  14. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ну не, морлаб это стабильность. А на чужой локалке смысел 0.01% exp часами поднимать? Для тех челов это что то типа конфы друзей в скайпе. Для рандомов не подходит.
  15. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Пропала вещь с трейда !

    Чем все закончилось? Это ты чего то не углядел или рили системная ошибка? Я вот ПЛ перчи за 1 000 000 продал, но чета нет на персонаже этих аден. Не помню - забирал или нет бабки. Помню что именно оставил, не стал забирать с трейда выдергивать. Когда выставляю айтемы - проверяю всегда другим...
  16. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    вот эти невнятные ролики для "посвященных" под какой то дикий музон, где толком ничего не видно - это иесть ШУМ? Всем похуйю на ваши питушания, на сам деле. ТОП. Вот это я бы в ютубсе рили кликнул позыркать под стаф. Тем более если там в загаловке какие то деревянные 1С-Программист хроники. Ну...
  17. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    До чего мы дошли....

    А силстоуны на АА обменять можно? или у меня их отнимут и выдадут тока когда закат победит?
  18. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    а? даже БД пикой качал, подхиливая под париком ппшкой Да, все кто дошли до А грейда (кого знаю) своим путем на спойлерах играют, от него уже одевают магов.
  19. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Вопросы к знатокам по серверу

    А какая разница между ботом и кликером? Я вот глянул, что это за кликеры такие - ну это и есть бот обычный. Все делает за тебя, фармит, спойлит, манорит, хилится, хп контроллирует. Тока ребаф делай руками раз в 20 минут мб. Я то думал собраться с силами - да зарепортить всех этих ботов под...
  20. [XxX]НАГИБАТОР_pwnz[XxX]

    Вопросы к знатокам по серверу

    Че комент то мой удолили. Сервер то ботоводский оказывается. Вот аденка и в инфляции скждым месяцем. Прям сидят все и смотрят на кликера, ага. Особенно китаци и снг. МЫШКА
Back
Top