Search results

  1. V

    лвл академика и КРП

    Дайте плиз инфу как зависит получаемое кол-во крп от лвла академика. Искал, много где по разному пишется.
  2. V

    Как сменить Клан Лидера

    Всем ку, пытаюсь сменить КЛА так как у спойла (тысячу раз слитого ) больше СП (на 5 лвл клана). Сколько нужно ждать? Или я что то не так делаю? ВВел ник, подождал суткки. Ничего не происходит))
  3. V

    Бан на неделю ублюдку

    За такое пару часов бана это очень мало. З.Ы: я сам с Украины, но это уже предел .
  4. V

    3 марки купить за адену

    Является ли нарушением покупка у кого то 2рой профы за адену? тоесть ктото потратит на это реал, а я дам ему игровую валюту...
  5. V

    налог 15% и 4%

    Дело в том что зашел на сайт глянул статистику и обрадовался что стоит замок Иннадрил 4% налог... Я опустошил сумку ну думаю сейчас закуплюсь Спирит и Соул Ор для крафта сосочек. Прибегаю и что то там не так. разница мизерная, но далеко де не 11 %. Не считал. может на сайте отображает криво? Или...
  6. V

    1 лк на 2 пк = 3 окна

    Обьясняю, друган начинает играть на серве. У меня например 4 акаунта в личном кабинете, погу ли я дать ему бафера побегать и сам при этом играть дальше в 2 окна? не будет это типа я нарушаю и играю в 3 окна?
  7. V

    Пет

    можно ли тут развить пета на его 55том лвле? я про быка/куру/тигру. Есле да, то где ?) или они даже для хила бесполезные? :(
Back
Top