Search results

  1. I

    Secret Book of Giants

    Надо будет пополнить запас книг после введения ИЛ, а то собрать их без стака было ппц еще то занятие :)
  2. I

    Secret Book of Giants

    Большое Спасибо за ответ, правильно я понял, что все расходники, которые на х5 были не стопковыми станут на ИЛ стопковыми?
  3. I

    Secret Book of Giants

    Подскажите пожалуйста, что будет с книжками, точками - они станут тоже стопковыми?
  4. I

    Фарм рб в 1 дестра

    Не знаю, насколько это можно вообще теоретически сделать на имеющимся движке :rolleyes:
  5. I

    Бонус Старт

    Это отработанная и абсолютно работающая схема применяемая на многих проектах. Запускать Рекламную компанию без данного минимума - с моей точки зрения - это в лучшем случае - оценить на будущее сервис в разных рекламных компаниях.
  6. I

    Фарм рб в 1 дестра

    Это вопрос воли администрации и только. Фиксануть дестров в релоге не ломая игровых механик - лично я не представляю как. А вот канцел на РБ сделать, чтобы хоть на ЛОУ РБ под ДС и КОВ с 3 профы не бегали - это вполне реальное решение.
  7. I

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Челик постарался, посидел, собрал весь "контент" и обратно его вылил, я считаю это Зачет :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
  8. I

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Плюсану за аналитику, никто не ждал, а тут такое :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
  9. I

    Вопрос по хил кубику

    Не - те челики сидят в ветке х1 - у них там Заповедник, можно сказать :ROFLMAO:
  10. I

    Вопрос по хил кубику

    Я тебе тремя способами расписал - хз как еще :ROFLMAO: Или ты на Орка-фармера обиделся чтоль? Ну если дестром реально фармят почти на всех хрониках, он символ фармера. Он употреблен в посте исключительно в данном контексте :ROFLMAO:
  11. I

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Согласен, что абъюз будет везде, особенно на ОЛ, поэтому это предложение так в прок - на стадийную ОЛ, там и народу больше, и абъюзить особого смысла нет ибо хиро скилов нет. А средний игрок прилетая на ОЛ в основном будет попадать на таких как и он (в процентах 80 % около) :rolleyes:
  12. I

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ну на стадийной ОЛ можно ввести что-то типа ранга орен - бронза, серебро, золото - у кого 10 очей - летит в бронзу, 50 - в серебро, 100 - в золото, как то так :rolleyes:
  13. I

    Вопрос по хил кубику

    У нас разный подход к игре, у тебя Орка-фармера, у меня Крафтера. Как правильно писала Новериа - для кого-то что-то мусор, а для кого-то сокровище. И эта та же ЛА, просто она тебе не интересна :rolleyes: Если совсем по простому - на вкус и цвет все фломастеры разные. :ROFLMAO:
  14. I

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Пользуясь случаем - есть у кого инфа по дропу Валакаса? (кол-во респов - кол-во дропа)
  15. I

    Бонус Старт

    На х1 там время надо увеличивать, я бы сделал так, что бы до 40 можно было пробегать в шадоу, а после 40 что бы была пушка от кота, тогда денег +/- хватит норм одеться в броню для воина и на зеленных мобах крабить с лоу Ц пока не нафармишь на бест Ц/ мидл Ц как повезет. Как то так. :)
  16. I

    Вопрос по хил кубику

    Спасибо, не знал, но я там крафтера качал, а у него нет своего хила, поэтому хилил с СЕ, зато со всеми кто в ЕВ на крафтере качался познакомился :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
  17. I

    Бонус Старт

    Ну А и Б гр - для х1 - это точно будет прям перебор, НГ, Д и Ц ( Ц только в части пушки нуби) - думаю норм. Там челик на СХ стартанул у вас, ему подогнали Девоушн, он прям рад был :) Сказал, что хватит до 40, но он на маге стартовал, ДД броня еще важна :rolleyes...
  18. I

    Бонус Старт

    Большое Спасибо за разъяснение! Можете пожалуйста добавить это описание в пояснение к Бонус-старту, обычно (ну или я лично так привык/имею опыт) время считается итого, т.е. вне зависимости находишься ты в игре или нет. Например дали Д гр на неделю, через неделю оно уйдет, даже если тебя в...
  19. I

    Вопрос по хил кубику

    Это что, вот если будет в локации другой суммонер с таким же суммоном, то СЕ с вероятностью 100% будет брать другого суммона на хил через макрос и радостно бежать через всю поляну к нему :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
  20. I

    Бонус Старт

    Оружие во первых временное на короткий промежутк времени, А во-вторых Мамона кузнеца и так нет и хз будет ли :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Back
Top