Search results

  1. F

    Спасибо Томе за то что сделал это, и всем кто эму в этом помогает и помогал.

    Согласен х1 с1 - лучший сервер на котором я играл)). Как только я увидел, что скупают основки на composite bow и крафтят НГ оружие, я сразу понял, что попал туда куда надо))
  2. F

    Грядет ли волна новых игроков?

    К сожалению не будет никакого притока новых игроков хоть с рекламой, хоть без нее. Посмотрите, что было на переходе на с3, такое же будет и на с4, онлайна нет и не будет, сервер по тихонечку умирает(в скором времени превратится в сервер х3 с 400-500 онлайна). Нет никакого смысла идти на сервак...
  3. F

    Ваши предложения

    Вы собираетесь новый сервер открыть? можно по подробнее?
  4. F

    WTS DC ROBE set

    Ну уже не 140 xD , 110-120kk
  5. F

    WTS DC ROBE set

    Продам Dark Crystal robe set распечатанный 140kk В игре ник Eth, LOB, Akira
  6. F

    DK robe and Tallum

    Скок ДК роба стоит?) продам парочку
  7. F

    DK robe and Tallum

    да нее)) у меня сток денег нет)) +0 достаточно:D хочется узнать цену, чтобы барыги не заламывали цену
  8. F

    DK robe and Tallum

    Подскажите стоимость Dark Crystal robe set и Tallum Heavy set?
  9. F

    lagz

    :D а какой провайдер у тебя если не секрет?
  10. F

    lagz

    Со старта по сегодняшний день было все идеально. С обеда (сегодня) начало жутко лагать (бывает не могу двигаться по 5 минут), живу в мск. У вас какие то проблемы наблюдались сегодня? или мне стоит поискать их на своей стороне?
  11. F

    quest

    да я же нуб)) вот по тихонечку буду по квестикам бегать развиваться) Кстате облазил весь форум) и по твоему совету решил сделать коня + ше)), вот посмотрю че да как) Спасибо кстате)
  12. F

    quest

    можно еще добавить Coins of Magic Kail's Magic Coin Stolen Dignity :D спасибо
  13. F

    quest

    Dragon Fangs Vanquish Remnants Квест Hunt of the Black Lion Temple Executor Temple Missionary Temple Champion - 1 Temple Champion - 2
  14. F

    quest

    Здраствуйте), объясните пожалуйста как работают дроп квест итема в с5. Допустим нас двое в пати, квест итем идет всегда тому, кто добьет моба(как в с1-с3) или рандом. Спасибо)
  15. F

    патч на спойл

    Простите может не увидел), а есть ли тут патч, когда берешь в таргет моба, можешь видеть дроп и спойл?
  16. F

    профа

    Можно ли на новом серваке х5 с5 купить 1, 2 профу? или только ручками
  17. F

    манор с5

    А где можно почитать все о маноре в с5?) (Заранее спасибо)
  18. F

    Светлый суммонер на с5

    Здравствуйте, хочу начать светлого сума, интересно узнать все +(все фишки) и - данного персонажа на с5. Например есть ли соски у петов, влияет наличие пухи в руках на урон(крит) пета и так далее.....
Back
Top