Search results

  1. hurric.ane

    WTB Recipe: Greater Soulshot (C) Compressed Package

    Куплю такой вот рецепт упаковок Ц грд физ сосок. Всем добра✌😉
  2. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Всем доброго времени суток дамы и господа! Некоторые уже успели познакомиться со мной из предыдущих тем, когда мы разыгрывали целых 5 вторых профессий, 3кк адены и 7кк адены с ToVillage, а так же весенний розыгрыш! Теперь я хочу объявить о розыгрыше адены к моему дню рождению, который будет вот...
  3. hurric.ane

    Пропажа Найтмар ботинок🤷‍♂️

    Вот уже как месяц(месяц, Карл) , я ищу себе Найтмар ботинки. За прошедшее время, они буквально испарились с рынка в Гиране или где-либо еще. Просматриваю ежедневно по нескольку раз в день, кричу обьявки и все в этом духе. За целый месяц мне поступило только ДВА предложения о продаже и то...
  4. hurric.ane

    WTB NIGHTMARE BOOTS + Recipe and Parts

    WTB NIGHTMARE BOOTS + Recipe and Parts Можно запакованые, можно распакованные
  5. hurric.ane

    Весенний розыгрыш адены, вторых профессий и одной шапочки!

    Всем доброго времени суток дамы и господа! Некоторые уже успели познакомиться со мной из предыдущих тем, когда мы разыгрывали целых 5 вторых профессий, 3кк адены и 7кк адены с ToVillage! Теперь я хочу объявить о весеннем розыгрыше адены, двух вторых профессий и одной шапочки на сервере х1 Теон...
  6. hurric.ane

    Teaser Video Upgrade to Chronicle 4: Scions of Destiny

    Пробы пера, учусь пользоваться программой, решил запилить небольшое видео. Просто небольшая нарезка к С4:) Всем добра✌
  7. hurric.ane

    Нарезка видео со стримов HURRIC_ANE😁✌

    Всем привет🙌 Решил запилить трейлер для канала, просто небольшую нарезочку моментов со стримов и совместить с "юмор-контентом". Монтирую вообще впервые, так что не ругайте, пожалуйста😊 всем приятного просмотра. p.s. присутствует нецензурная лексика😉 Так же напоминаю, что 11.02.24 у меня на...
  8. hurric.ane

    Розыгрыш адены к обновлению C4. Специальный гость ToVillage!

    Всем доброго времени суток дамы и господа! Некоторые уже успели познакомиться со мной из предыдущих тем, когда мы разыгрывали целых 5 вторых профессий и 3кк адены! Теперь я хочу объявить о розыгрыше адены на сервере х1 Теон, к обновлению четвертых хроник, в простонародье C4. Так же в этот раз...
  9. hurric.ane

    Розыгрыш адены к Новому году на стримах Hurric_ane!

    Всем доброго времени суток дамы и господа! Некоторые уже успели познакомиться со мной из предыдущей темы, когда мы разыгрывали целых 5 вторых профессий! Теперь я хочу объявить о розыгрыше адены на сервере х1 Теон, к новогодним праздникам и собственно в честь самого нового 2024 года. Правила как...
  10. hurric.ane

    Розыгрыш вторых профессий на стримах для всех серверов!

    Всем привет господа и дамы! Многие меня ещё не знают - я начинающий стример, всего полтора - два месяца этим занимаюсь. Путешествую просторами ЭлморЛаба, не отношу себя к про-игрокам или тру-нагибаторам - на стримах в основном общаемся, шутим или что-то мутим с теми, кто уже ко мне приходит и...
Back
Top