Search results

  1. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Тебе ничего не удалось залутать на розыгрыше и ты решил хоть до чего-то доебаться?( Судя по сообщениям в твоем профиле, ты тоже далеко не кандидат филологических наук🤓
  2. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Розыгрыши проведены и победители получили все свои призы(или получат в скором времени)! Кому интересно вот записи стримов: Ссылка на трово у кого не открывает видео с ютуба...
  3. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Стартуем уже через 10 минут - присоединяйтесь😉 https://trovo.live/s/hurricane969 https://www.youtube.com/@hurric.ane9696
  4. hurric.ane

    L2 С4 Retexture HD Project

    Выдаёт ошибку на моменте запаковки текстуры обратно в utx файл🤷‍♂️
  5. hurric.ane

    WTB Recipe: Greater Soulshot (C) Compressed Package

    А у Вас написано, что Вы муравей-солдат! Приходите всей своей колонией сегодня ко мне на стрим😁😉
  6. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Друзья, уже сегодня в 20:30 пройдёт вторая часть розыгрыша к моему дню рождению, на которой мы разыграем: - 1 синий ник - 1 вторую профу - 1,5кк АА - и супер-приз ПЛ сет из 5 частей! Приходите и выигрывайте😉❤️
  7. hurric.ane

    WTB Recipe: Greater Soulshot (C) Compressed Package

    Нет-нет, это всё ложь, пиз*ёжь и провокация🤞😬🤞 - это всё подстроили эти самые орки, пытаются меня в свои ряды переманить - не верьте им, я тёмный и иногда чёрный эльф, а не зелёный))
  8. hurric.ane

    WTB Recipe: Greater Soulshot (C) Compressed Package

    Ну вот, пойду сам выбивать наверное)) хотя лучше купил бы)
  9. hurric.ane

    L2 С4 Retexture HD Project

    Привет) хочу покрасить себе сет, не могу расчехлиться с декодированием\кодированием файлов utx. Подскажи пожалуйста, как именно ты выгружаешь файлы, декодируешь, кодируешь и отправляешь обратно в клиент? Благодарю Можно в личку, если не сложно:)
  10. hurric.ane

    WTB Recipe: Greater Soulshot (C) Compressed Package

    Куплю такой вот рецепт упаковок Ц грд физ сосок. Всем добра✌😉
  11. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Так заходи завтра, попробуешь залутать официально))
  12. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Всё, крутяк - получил:) Будет значит как супер-приз на последок, ух кому-то повезёт😎 Ещё раз благодарю, пусть вселенная возвращает тебе в 10-ти кратном размере😁✌💪
  13. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Привет, завтра проведём второй розыгрыш, определимся со всеми победителями. Потом я отправляю инфу с победителями главному админу Мурлок'у и он уже начислит, так что скорее всего послезавтра будет😉
  14. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Окей, можно на мою основу hurr1ken в Гиране оставить) Благодарю за вклад, завтра разыграем❤️😉
  15. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Я знал, что тут собрались люди со специфическими вкусами, но чтоб настолько))
  16. hurric.ane

    Пропажа Найтмар ботинок🤷‍♂️

    Купил за 25 позавчера😎 Благодарю, что сообщили - прайс, конечно не совсем адекватный🤑
  17. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Отлично, буду ждать❤️😉
  18. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Друзья, к розыгрышу добавятся 2 синих ника и 2 вторых профессии, которые любезно выделила администрация проекта😃😉😎
  19. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Спасибо, сегодня распакую и буду лётрать уже в сете))
  20. hurric.ane

    Розыгрыш адены к моему Дню Рождению!

    Привет) а вдруг ты ещё всё таки решишь вернуться поиграть?)) Я всегда переживаю по этому поводу, когда шмот кто-то может отдать) Но если прям 1000% не планируешь, то можно разыграть, конечно и желательно среди новичков☺️😉
Back
Top