Search results

  1. rusakovich

    Topic Closed

    Всем привет! Я занимаюсь русификацией клиента грядущего обновления Chronicle 4 и, для прояснения некоторых моментов и нюансов, возникла потребность в папке system из патча ElmoreLab для C4. Да да, именно из патча ElmoreLab. Если у кого-нибудь остался патч от x3 Bartz, или если @MasterToma и...
  2. rusakovich

    Патч ElmoreLab для C4

    Всем привет! Я занимаюсь русификацией клиента грядущего обновления Chronicle 4 и, для прояснения некоторых моментов и нюансов, возникла потребность в папке system из патча ElmoreLab для C4. Да да, именно из патча ElmoreLab. Если у кого-нибудь остался патч от x3 Bartz, или если @MasterToma и...
  3. rusakovich

    Topic Closed

    Дорогие друзья! Спасибо всем, кто пользуется русификатором Lineage II. Это значит, что я делаю это "не в стол". Перейду к сути. Проанализировав некоторые особенности и технические нюансы русификации клиента Lineage II: Chronicle 3, я принял решение сфокусироваться на русификации клиента...
  4. rusakovich

    Topic Closed

    Русификатор для Lineage II: The Chaotic Chronicle - Chronicle 3: Rise of Darkness. 2023.11.15 Ева Изменения: Изменения и исправления в переводе интерфейса игры. Изменено начертание шрифта названий локаций, появляющихся в центре экрана при перемещении по миру. Переведены карта Деревни Эльфов и...
  5. rusakovich

    Topic Closed

    Можно. Просто не перемещайте файл L2Font-e.utx в папку systextures.
  6. rusakovich

    Topic Closed

    Русификатор для Lineage II: The Chaotic Chronicle - Chronicle 3: Rise of Darkness. 2023.11.11 Шилен Изменения: Изменения и исправления в переводе интерфейса игры. Переведены названий локаций в окрестностях Деревни Темных Эльфов. Переведены названия магазинов, а также добавлена отметка...
  7. rusakovich

    Topic Closed

    Обновление от 11.11.2023 Небольшие изменения в перевод интерфейса: В окне изготовления предметов "Количество необходимых предметов" изменено на "Требуется". В окне изготовления предметов "Количество имеющихся предметов" изменено на "В наличии". Скачать из Google Drive
  8. rusakovich

    Topic Closed

    Русификатор для Lineage II: The Chaotic Chronicle - Chronicle 3: Rise of Darkness. 2023.11 Прелюдия Изменения: Переведен интерфейс игры. Частично переведены действия игрока, питомцев, слуг. Переведены названия локаций, появляющиеся в центре экрана. Частичный перевод умений с их описанием...
  9. rusakovich

    Topic Closed

    Дорогие друзья! Вашему вниманию представляется русификатор для Lineage II: The Chaotic Chronicle - Chronicle 3: Rise of Darkness. Данный русификатор будет обновляться поэтапно. Но вы можете повлиять на процесс, предложив внеплановую русификацию желаемого фрагмента игры. Загрузка и...
  10. rusakovich

    Я также занялся русификацией клиента Chronicle 5 - вот тут

    Я также занялся русификацией клиента Chronicle 5 - вот тут
  11. rusakovich

    Topic Closed

    Обновление от 07.11.2023 Небольшие изменения в перевод интерфейса. Переведены названия локаций. Карты Эльморедена, городов и деревень заменены на русскоязычные. Изменен экран загрузки. Скачать из Google Drive
  12. rusakovich

    Русификация С3

    Чтобы .dat файл с кириллическим текстом обратно закодировался, нужно в строке с измененным текстом вместо "a,Ваш текст\0" указать "u,Ваш текст\0" и сохранять в кодировке UTF-8.
  13. rusakovich

    Topic Closed

    Всем привет! Представляю вам русификатор клиента Lineage II: Chronicle 5 - Oath of Blood. Перевод основан на локализации Lineage II от Инновы с некоторыми изменениями, ввиду особенностей клиента C5. Основные изменения: Переведен интерфейс игры: настройки, кнопки, окна и т.д. Переведены...
  14. rusakovich

    Русификация С3

    Добрый день! Возникла у меня мысль - "А не русифицировать ли нашу любимую линеечку? Аккуратненько, с душой, чтобы и новичкам было просто, и не во вред ветеранам". Посему возникает резонный вопрос - а нужно ли это? Поможет ли кому-нибудь? Излагайте свои мысли, предложения, вопросы. Открыт к...
  15. rusakovich

    Wtb Demon dagger, Crystal Dagger(Mortal Strike, Might Mortal)

    SA Might Mortal/Mortal Strike в Crystal Dagger/Demon Dagger был заменен в Chronicle 3 на Critical Damage.
Back
Top