Search results

  1. kok

    Поздравления со светлой Пасхой

    Христос воскрес!
  2. kok

    Психотронное воздействие на человека

    Психотронные эксперименты на ничего не подозревающих людях, проводятся тайно уже довольно давно. Сегодня люди играют в необъявленную войну сознаний, о которой из-за отсутствия информации многие еще не подозревают. Некоторые страны уже очень преуспели в разработке способов воздействия на...
  3. kok

    По поводу квеста с мастером Томой, типа мини-гайд

    "Где этот долбаный Тома? Его кто-нибудь видел?" )) Короче, когда дело доходит до мастера Томы то лучший способ это в трёх местах его появления поставить палилки и ими высматривать где он. Он имеет неприятную особенность тпшиться когда к нему подходишь в другое место(1 из 3), поэтому тактика...
  4. kok

    alone

    Клан alone примет в свои ряды игроков-одиночек. Дискорд: https://discord.gg/DAyuXtmp
  5. kok

    Сепаратное соглашение США с инопланетной расой

    В течение 50-ти лет стараниями многих людей в высших эшелонах Агенства Национальной Безопасности США, политических кругах, близких к администрации президента, были собраны доказательства существования сепаратного соглашения правительства с инопланетной расой существ. Это предательство...
  6. kok

    Молитвы

    Псалом 50 Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Яко беззаконие мое аз знаю и грех мой предо мною есть выну. Тебе единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих и победиши, внегда судити Ти. Се бо в...
  7. kok

    Ваши предложения

    Уважаемая администрация, будьте людьми - поставьте гмшоп и сделайте нормальный донат.
Back
Top