Search results

  1. И

    Ивент

    Звучит, крайне нагло., я и не спорю)) Но хотелось бы три окна)) Дестры негодуе!!
  2. И

    Ивент

    Только заметил в шапке что х1, поправил сообщение))
  3. И

    Ивент

    За неделю-две , вкачал 40+ (разными способами) с профами... 7 персонажей... играю далеко не каждый день. Без всяких эвентов, купил Б сет и А пуху... Хотя одеть пока не на кого)) Не продавал АА, не насаживал торгашей, тупо бил мобов. Плюс За каждого академика платят до 18кк... 18*7= Дохера...
  4. И

    What is going on in Grand Olympiad..... Saddest Olympia I have ever witnessed.

    Ну по факту это случается!! Пусть и завуалированно... Так зачем создавать вид борьбы, если и дурак увидит слив... Чтобы потом легче было оправдаться перед администрацией? Вопрос актуален ( Запрещено сливать очки намеренно!?? ) Если да, то какие последствия?
  5. И

    What is going on in Grand Olympiad..... Saddest Olympia I have ever witnessed.

    А что нельзя слить очки? Например соклану
  6. И

    ДБ +16

    мало похоже на оправдание))) рынок давно устаканился за 4+ лет то... я про облегчения трейда, усложнений итак хватает
  7. И

    ДБ +16

    Лучше Аукционера НПЦ сделаите! Надоело искать торгаша,который нужен... аукционер не в плане аука для торга А просто список всех торгашей в городе с их товаром... жмеш на товар тебе список всех барыг сценами начиная с самой дешевой,нажел на нужный итем тебе стрелочка ведет к нужногму барыге... Не...
  8. И

    Вопрос? Передвинуть окно приглашения в Группу\Трейд

    Еще момент не нравиться(( иногда заходит с трудом,приходится тыкать мышеой и ентер на клаве(( А иногда доходит до выбора сервера и ВСЕ !! как это устранить?? проверка клиента и обновление не помогает(( перегружаю комп тоже раз на раз помогает((
  9. И

    Вопрос? Передвинуть окно приглашения в Группу\Трейд

    Сделать бы еще при нажатий энтера - принятие "треида,самона и тд" а то пишеш в чат жмеш энтер и отменяеш самон...(
  10. И

    Вопрос? Передвинуть окно приглашения в Группу\Трейд

    У меня окно само как то прыгнуло правее... на некоторых окнах
  11. И

    Боты в ФоСе

    В любом случае "я не сука - молчать не буду" Солью сразу же ботовода!!
  12. И

    Боты в ФоСе

    кстати какие "бонусы" за поимку ботоводов? в зависимости от серва на х3 например, что дадут за 1 окно бота?))
  13. И

    Игровая механика

    Нормальный я смотрю ПТС тут ребята смастерили)))
Back
Top