Search results

  1. E

    Вопросы новичка

    дискриминация эффективных людей
  2. E

    Вопросы новичка

    и при этом, когда абсолютно живой человек заходит бафнуть, первому игроку, такому же абсолютно живому, правилами не запрещено отойти афк в туалет, правильно?)) Ну, и каждый раз так делать. Как бы, максимальная эффективность: в туалет - только на ребафе!
  3. E

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Умрет от застоя мочи в черепе
  4. E

    Ю атак хас фейлед. ???

    хз, всегда были фейлы маг атак
  5. E

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    л2 - социальная игра, клован, о чем ты
  6. E

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    То есть ты там сам? А хули интересного? ебашить моба магией, садиться на жопу, когда мана сядет, и так полгода в гордом одиночестве? нахуй надо. выключаем наркомана
  7. E

    Фарм рб в 1 дестра

    нормально люди играют в 1 окно и выкачиваются
  8. E

    Фарм рб в 1 дестра

    Если фармеров не пачка, а как всегда 2-3 рожи - даже учитывая, что они слитые, проточенные и обдроченные - пачка их размотает в сопли без каких-то особых проблем АХ ДА Я ЗАБЫЛ, это же солянка. Ни организации, ни бафа, ни регрупа, ни банок цп, не говоря уже про квики. На х5 еще ладно, а на х1...
  9. E

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Я один не в состоянии все это читать? какой-то лютый трешачок
  10. E

    Новый сервер?

    1875 говорит, что где-то фармил Н деняк в час Он точно так же говорил, что с суккубов выпадает Н костей с парика, что после банальных вычислений оказалось инфой жиденькой)) Просто в курсе держу))
  11. E

    Небольшое предложение

    Можно кидать шмот меж барыг в гиране, там не видно
  12. E

    Небольшое предложение

    Я думал будет предложение открыть с1, лол
  13. E

    Новый сервер?

    я готов гарантировать, что не в с1 ты его достал)) Делайте уже с1 х0.01 и не будет капа и заболачивания, а нг палка будет стоит косарь бачей на фанпее))
  14. E

    Новый сервер?

    Смотри, бесплатный лайфхак Если ограничения на количество таргетов нету, так вообще халява. СОбираешь парик в партизанах. Проводишь все это дело под стенкой, сам забегаешь на другую сторону. Пока парик обходит стенку - он как раз в ренже, прокастовываешь весь кал и не получаешь дамаг. Потом...
  15. E

    Ивент

    На 10 обиженных 20 нормальных, профит? профит в чем проблема вообще понятия не имею, как можно не осилить одеться, учитывая конские цены на ресурсы) а ивент - так это вообще золотое дно
  16. E

    MJ (тушка)

    епта, а саб брал неделю назад или когда там сколько у тебя персонажей-то
  17. E

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    А вообще, щемить рандомов 20+ фармерками, слитыми с 40+ - не по-пацански, гниль, зашквар, мусор и каловина. Я осуждаю. Но не очень сильно, так, средняя мера осуждения
  18. E

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    на форуме не зазорно дрочить вообще всех подряд)) да, я тоже кекнул с конспирологических теорий
  19. E

    Ивент

    по 5к уже скупают, и будет щее дороже, куда спешить в первый вечер-то))
  20. E

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    Та расслабься Эти типы уже 2 года дрочат эти рб, просто по фану. Никакий выгоды там нет Ну, я лично считаю, что это болезнь)) Но тут каждому свое
Back
Top