Search results

  1. Ш

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ждем открытия С1х1!
  2. Ш

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Поддерживаю! То, что сейчас люди вытворяют на х1 - это наркомания, болезнь, не игра уже давно! Вы стримеров для примера местных гляньте - озлобленные, бессердечные роботы. Нужно это прекращать! Нам нужен сервер С1х1 с неспешными обновлениями. Я и мои знакомые примерно в кол-ве 6 человек ждем С1.
  3. Ш

    Насчет ц1

    Когда открытие? Я хочу ворваться на с1х1
  4. Ш

    ПК

    Нормальные люди вообще в ладву не играют. Вот и оседают тут, тех кого жизнь обломала в том или ином месте
  5. Ш

    Новый сервер?

    Запускайте уже новый сервер поскорее!
  6. Ш

    Валакас

    1. Я пробежался по начальным локациям и считаю что мне достаточно этого, чтобы составить мнение о среднестатистическом онлайне новых игроков. 2. Я это вижу так, что тот, кто хоть как-то умеет играть и хочет какого-то развития, движения, эпиков, прочих радостей от игры - сейчас вливаются в...
  7. Ш

    Валакас

    Господину нужно разломать попалам свой хрючевный биг алли и может тогда что-то произойдет... Пробежался пару раз в разные дни по начальным локациям включая локации до 40 ур. - вообще мертво все, никого нет, увидел 2-3 перса за все время.
  8. Ш

    Валакас

    Вот основная причина, по которой я не играю уже несколько месяцев. Мне нравятся физклассы, ножи, лучники. Терпеть не могу играть магами и с магами. Пришлось вообще прекратить игру, зная перспективы включая Интерлюду)
  9. Ш

    Новый сервер?

    В С1 не успел насладиться, хотя играл почти каждый день по началу, а после первого месяца так вообще каждый день по 4+ часов. Я за новый сервер (желательно начать с С1) , однозначно!
Back
Top