Search results

  1. 4wd5kj

    Спасибо что осветил мои видео на формуме, приятно)

    Спасибо что осветил мои видео на формуме, приятно)
  2. 4wd5kj

    Ножи и видео

    Это бесконечный процесс. Когда это поймёшь, то взгляды поменяются. Люди слишком "окостенели" сами того не замечая. Качают и качают, качают и качают, по два, по три персонажа... Снова и снова.. Совсем забывая про пвп, либо придумывают тысячу аргументов, оправданий для самих себя. Это становится...
  3. 4wd5kj

    Ножи и видео

    Привет. Ответил в лс, но и тут тоже отвечу, вдруг кому будет интересно про ножей. Масс пвп пока лично от меня не будет, тк для этого нужна мили кп, которой у меня нет. Под фулл баффом будет ещё больше урона. Думаю, что при должном везении в закрытом помещении и умении играть - ножами даже...
  4. 4wd5kj

    Привет. Да, моё. Для масс пвп нужна мили кп, а у меня её нет...

    Привет. Да, моё. Для масс пвп нужна мили кп, а у меня её нет...
  5. 4wd5kj

    Итоги 2023 года

    С новым годом всех!
  6. 4wd5kj

    Новый сервер?

    Не агрись, 31летний дед, который уже не первое сообщение сводит на тему наркотиков, "солей" и прочего, познания о которых наводят на определённые мысли... Зачилься, голово-бетонный
  7. 4wd5kj

    Новый сервер?

    Привет, чел , раньше, когда ты был молод, то наверняка умел в слова и в смысл написанного , а сейчас, когда тебе 31 год, видимо, старость берет потихоньку свое, образ жизни сказывается неблагоприятным образом... Попроси кого то из более сообразительных взрослых перечитать для тебя то, что было...
  8. 4wd5kj

    Предложение админам

    Да чего уж там... Каждые 10 лет можно апать хроники...
  9. 4wd5kj

    Насчет ц1

    Перевёл автору деньги на лечение
  10. 4wd5kj

    Новый сервер?

    Да, сначала Таурина на МДТ, потом нублес за COL, а потом и ГМ шоп. Нет, в такое играй сам. У нас тут сервер, где все стоит на своих местах, в том числе Таурин.
  11. 4wd5kj

    Концепция вечного Ц1

    Предлагаю тебя сделать администратором. Мурлок, возьми на заметку кандидата. Он кстати хорошо осведомлён об РМТ теме...
  12. 4wd5kj

    Новый сервер?

    Здесь очевидно, что ты погряз в собственных предрассудках и предубеждениях. "адекватная версия", где луки > всех, нажав кнопку автоатаки; ну да, вижу, что ты играл в свои любимые хроники о которых грезишь)
  13. 4wd5kj

    Новый сервер?

    О да, безусловно, вас тут целая орда фанатов c1 x1, охотно верю, несмотря на то, что на форуме почти никто не сидит (но ты никому не говори об этом) Поднимайте свой сервер, собирайте пати и идите бейте лоа
  14. 4wd5kj

    Новый сервер?

    То, что вас полтора человека хотят c1 x1...? Ну, хотите, я же не спорю, остальным это явно не нужно и это объективная реальность
  15. 4wd5kj

    Новый сервер?

    Жди, надеюсь, что недождёшься, потому что это фуфло недоделанное мало кому нужно, а очередной кастом... на любителя плюс очень сомнительно, удачи. А ещё лучше бери Ивашку и открывай свой сервер)
  16. 4wd5kj

    Как думаете, какая будет движуха на Ц4 в Big War content?!

    А почему так переживаешь за других, а не за свою игру?)
  17. 4wd5kj

    +1 IF YOU BELIEVE SERVER WILL DIE WITHIN A MONTH CAUSE IT'S ONE SIDED

    You want talk about me? lol Why am I so important for you? lol
  18. 4wd5kj

    +1 IF YOU BELIEVE SERVER WILL DIE WITHIN A MONTH CAUSE IT'S ONE SIDED

    Nobody cares man, relax and play game you like, whats a problem? Even with 9 ppl in pt you can make a lot of cool thing against "zerg" during c4.
  19. 4wd5kj

    Как думаете, какая будет движуха на Ц4 в Big War content?!

    Да ладно, что все распреживались так насчёт болота? Ну болото и болото, что такого? Не хотите - не играйте на сервере, никто не заставляет. В чем проблема?
Back
Top