Search results

  1. RyLzEn

    Навыки с i_target_cancel эффектом.

    А можно теперь убрать этот спам? За 1н стан вылетает по 2 сообщения, о его непрохождении. даже если стан прошел, вылетает одно сообщение, о том что он не прошел. сбитие таргета, интересует примерно около никогда, хотелось бы отслеживать именно прохождение стана.
  2. RyLzEn

    [C4]Patch by RyLzEn

    ❗ По просьбам трудящихся.❗ Забирайте, кто там что просил, надеюсь никого не забыл. по минималке.. Патч сделан на текущем клиенте сервера. ➡️ L2.ini \ User.ini: L2.ini \ User.ini: Cтрелка вверх = туман \ up arrow = fog Cтрелка влево = анимации \ left arrow = animation Cтрелка вправо = свечение...
  3. RyLzEn

    Стоимость продажи ресурсов в магазин.

    Я конечно понимаю хитрожопость скупщиков ресов, по ценам дешевле магазина. Но мне непонятен бизнес план продавцов, продающих по ценам, равным или ниже магазина. Поэтому.. я просто оставлю это здесь. Стоимость продажи ресов в магазин: Пользуйтесь на здоровье "бизнесмены" п.с. актуально...
  4. RyLzEn

    [ Pet ] Stats Calculator 4.1

    Собаководам Посвящается! Запилил в простенький калькулятор статов Волка, если кому интересно чего ожидать от вашего четвероногого. Сделал с учетом будущих хроник, так что пускай вас не смущает наличие зубов\баффов из хроник повыше. ➡️ Pet Stats Calculator для использования, необходимо...
  5. RyLzEn

    [C3]Patch by RyLzEn

    ❗ Скажу сразу, патч делал исключительно под личные нужды, но все же решил поделиться. ❗ ❗ и если... там сделано что то не так как вам хотелось бы, вы всегда можете отказаться от его использования. ❗ Патч сделан на текущем клиенте сервера. ➡️ L2.ini \ User.ini: L2.ini \ User.ini: Cтрелка...
  6. RyLzEn

    [Рыбалка] Таблица дропа с рыб

    Делал как то таблицу, но так и не пригодилась... мб кому на данном ц5 пригодится ;) Таблица дропа с рыб\сундуков, рейты х1 :arrow: Таблица п.с. как говорится... просто.. чтоб.. было.. :roll:
  7. RyLzEn

    [C2]Patch by RyLzEn

    :!: Скажу сразу, патч делал исключительно под личные нужды, но все же решил поделиться. :!: :!: и если... там сделано что то не так как вам хотелось бы, вы всегда можете отказаться от его использования. :!: Патч сделан на текущем клиенте сервера. :arrow: Добавлены недостающие C3 текстуры...
Back
Top