Search results

  1. RyLzEn

    Ю атак хас фейлед. ???

    Шанс фейла 5% Шанс маг крита 0.58% Да это нормально, что 5% больше чем 0.58%
  2. RyLzEn

    Эльморлаб - сервер музей / Elmorlab - server museum

    я нажимал канцел, а он почему то спойлил, а потом слипал, и оно свипало.. наверное все дело в гарумах, которые больше не живут в угольной шахте. в 2003 было лучше.
  3. RyLzEn

    Эльморлаб - сервер музей / Elmorlab - server museum

    Хорошая шутка, назвать наихудшие хроники "нормальными". Не стал играть на теоне, именно из за этого неиграбельного кала в будущем.
  4. RyLzEn

    Чистка ников

    или 4 ep. KALLL(четвертый эпизод гавно) автор может себе приобрести топ ник...
  5. RyLzEn

    Навыки с i_target_cancel эффектом.

    так и есть, сообщение о сбитии таргета прикручено к прохождению дэбафа. и оно почти всегда выдает отрицательный результат.
  6. RyLzEn

    Навыки с i_target_cancel эффектом.

    А можно теперь убрать этот спам? За 1н стан вылетает по 2 сообщения, о его непрохождении. даже если стан прошел, вылетает одно сообщение, о том что он не прошел. сбитие таргета, интересует примерно около никогда, хотелось бы отслеживать именно прохождение стана.
  7. RyLzEn

    овер баф

    Надо чтобы все 3е были в одном клане.
  8. RyLzEn

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Че... никто свечку не держит, дабы освещать самое сокровенное? 🧐
  9. RyLzEn

    Vrag — Abyss Walker PvP movies

    Эти сказочные, забанили меня еще до старта сервера, за то, что я им сказал что у них рейты не х1 как написано на сайте, а х0.1 и они вводят игроков в заблуждение этой инфой. у этого [KM]Good, врожденный пмс, истерит по поводу и без, раскидываясь банами.
  10. RyLzEn

    вопрос про обратные рейты adena

    речь о том, что вместо того, чтобы иксовать адену до х5, понизить стоимость в 5 раз. чтобы не фармить 1кк по 5к, а 200к по 1к. но иксонуть рейты проще. чем лопатить стоимость предметов. ведь менять придется не только цену у нпц, но и количество, а так же себестоимость базовых ресурсов...
  11. RyLzEn

    Зачем разрешать окна?

    петы автономны, а окном управлять надо. петы не дают миликам ничего, в то время как имбовые маги будут еще в большем шоколаде.
  12. RyLzEn

    РИФТ

    Причем тут фестиваль тьмы, если речь про рифт?
  13. RyLzEn

    ПВП НА ВОРОТАХ ДИОНА

    ты и так дуркуешь, при варе теряется 0.5% встаешь в кх 0.25% ресаешься бишом 0.05% а ты предлагаешь, чтобы безваровые говнобаферы еще и опыта не теряли.
  14. RyLzEn

    ПВП НА ВОРОТАХ ДИОНА

    а че не в +0.1 сразу?
  15. RyLzEn

    Валакас

    збс вам там в 2 окна, на сервере с 1 окном :ROFLMAO:
  16. RyLzEn

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    2. Запрещено: 2.1 Обсуждения политики; :ROFLMAO:
  17. RyLzEn

    Обсуждение сервера х5

    О-о-о!! Меня ущемляет стоимость антички в 15а. Докачался ты такой до 40 и захотел себе ТОП-Ц пуху, так будь добр выложить 33кк только за античку, а если на думаешь к 52 СлСы сдуалить... М-м-м... 66кк на базу. :ROFLMAO: А еще... еще... МЖ перчи почему то стоят как крыло самолета, дроп реца 1\288...
  18. RyLzEn

    Обсуждение сервера х5

    ни какое. Делать это нужно было до открытия. первые стадии были слишком затянуты, чтобы кланы сюда не шли. кланы сюда не пришли, сидим в луже, цель достигнута. а потом наступила 3я стадия, открыв огромную пропасть, между солодрочерами и кланами, помножив на 0 первый месяц скуки. gg\wp
  19. RyLzEn

    Обсуждение сервера х5

    Цепануть администрацию, чтобы что? Чтобы, Мурлок с Томой создали свой сайд и раскидали Вар? Чтобы, Мурлок угрозой бана заставил кого то держать 2х сторонку? При всем желании, даже если бы админы захотели что либо сделать, они не в состоянии ничего изменить. так для какой цели нужно "цеплять...
Back
Top