Search results

  1. Lime

    С2 и автососки

    В предверии С2 предлагаю обсудить простую и понятную всем вещь - автососки. Как мы все знаем, С2 лишена этой опции, однако помнится мне - её возможно добавить, если будет соответствующий запрос от игроков (поправьте, если с чем-то спутал) Собственно сабж. Как бы вы отнеслись к включению...
  2. Lime

    deleted

    удали пож тему. автор передумал :(
  3. Lime

    концепция vs удобство или (2 панели скилов вместо 1)

    Доброго времени суток Как мы знаем, л2 далека от продуманности в начальных хрониках. Часть вещей были исправлены со временем, привнеся "удобства". Часть вещей на примере с1 испраляют умельцы делая патчи. Я знаю, что ответ на 99.9% - нет. Но просто интересно, как бы вы отнеслись к...
  4. Lime

    Почему набор в КП на (наших чаров) - полная руина

    Доброго времени суток Решил поделиться мыслями про тему, в которой не разбираюсь, но когда это кому-либо мешало.. _) Видя, как некоторые "топ" пачки пытаются добрать к себе в КП людей на внимание "наших чаров" мотивируя это тем, что именно так играют топы - становится уныло. Да действительно...
  5. Lime

    2 афк бота на 'стражниках' отказываются работать

    Доброго времени суток. Прошу провести проверку 2х полу-ботов. Из особых признаков - не реагируют на ПК, что позволяет нашему чемпиону (кто такой этот ваш рунрунрун?) подниматься на этажи Execution Ground (лично не видел, пил чай в релоге, но осведомитель из ЕГ подтвердил) p.s. Я не знаю...
  6. Lime

    Мутные патчи

    Прошу у администрации уделить время публикующимся патчам игры, выбрать один, стандартизировать его и официально добавить в игру для всех (знаю, у вас полно работы) Это предложение на перспективу при наличии свободного времени и желания Причина Я бы не хотел, что бы из-за сомнительных...
Back
Top