Search results

  1. Lime

    The Red Terror

    +
  2. Lime

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    чужой скрин из соседней темы, и 11 друзей Оушена.
  3. Lime

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    играть приятно, поэтому там играет 11 человек. элита ценителей хроник наглядный пример для тех, кому "онлайн не важен"
  4. Lime

    Ивент

    Не разделяю такой подход как минимум потому, что делая такого рода "послабления" ты искусственно ускоряешь обесценивание, и через время тебе по твоей логике придется поднимать порог и делать помощь в выход уже на 60+. Ну и суть моего посыла это не меняет. Тебе не нужно никуда выходить. 20м...
  5. Lime

    Ивент

    Обесценивания как раз таки нет, ибо планка порога входа для всех новичков одинакова, и упрощается от хроник к хроникам сама по себе (заложенное упрощение от разрабов. игры) При этом исключая лоу рб, которые фармсят слитые маги, ты как новичек с этими людьми пересекаешься по касательной, и эти...
  6. Lime

    Политическая ситуация.

    да я смотрю много кто тут "узнал Хевена получше". ты лицемер, если говоришь, что я корчу из нас хороших. я тебе прямым текстом отвечал. Кст. можешь рассказать этому форуму о важности "репутации", когда мы инвайтились к вам в тогдашнее али, на начале упадка, "не от хорошей жизни". О репутации...
  7. Lime

    Политическая ситуация.

    самый тупой пример, когда нужно было чем-то оправдать свой выбор, я увидел недавно. под лозунгом "фу Косы" клан Волки, будучи опозицией Юзлов с С1, преклонили перед последними колено и присоединились к ним в али ) То есть причина, по которой с их подачи Волки это сделали - это "фу Косы"...
  8. Lime

    Политическая ситуация.

    Смотри, как это выглядит для меня. Один случайный прохожий пытается рассказать огромной машине из 12ти кланов, что им нужно делать, и как играть, что бы этому прохожому исходя из его критериев было не так зазорно, в теории, к этой машине присоединится, если он конечно же пожелает. А этот...
  9. Lime

    Политическая ситуация.

    Так вот оно что. "Сделайте мне так, как это хочу и вижу я" А начинал очень бодро, про репутацию какую то, за которую мы так и не закончили. Эту тему сегодня кст. в дискорде покрыли, надеюсь что исчерпывающе. Если ты хочешь иметь вес - собери пак, выкачайся, заинвайтись в али, и продави свое...
  10. Lime

    Политическая ситуация.

    Ни о чем. Я бы расписал по этим двум персонажам, но мне лень описывать исходя из "ошибки выжившего". Давай попробую зайти с другой стороны, с которой будет проще и доступнее. Агломерация Кос в моменте набрала под 10 паков. Это одна из наибольших численностей с 'ебейшей' сплоченностью среди...
  11. Lime

    Политическая ситуация.

    не ) точно мимо. Никто не пишет, что "их дохуище". С4 это про лвл/буст/ фри фарм и эпик. Так что тоже не угадал. Контент сольника кст. относительно быстро заканчивается. Когда ты доходишь до условного 75го, и понимаешь, что не можешь принять пвп, ибо -4% откатывают тебя на 4 часа / не можешь...
  12. Lime

    Политическая ситуация.

    У меня нет ни к кому презрения, как и нет проблем с тем, что бы написать так, как это вижу я. И "заигрывать" с тобой, как с читателем мне нет нужды ) Я просто не первый раз вижу, как ребята, не достигшие 2рых проф, и как бы не учавствуя в биг варе сервера, заходят с посылов, будто бы они лучше...
  13. Lime

    Политическая ситуация.

    Тут для каждого - свои "зашкварники". При этом если смотреть глобально - путь определяет цель. С приятными "друзяшками" далеко не уйдешь. Поэтому ответ был очевиден. Я понял, к чему ты клонишь, и ответил на упреждение. Если для тебя это сложно обработать - это уже не мои проблемы. агась, только...
  14. Lime

    Политическая ситуация.

    не в курсе. но думаю идея в том, что бы вар снять, и попробовать оторвать кусок в игре без вара, а не "лоб в лоб", где мы на данный момент слабее. ты сделал 2 ложных вывода 1) В игре с более приятными тиммейтами, но на стороне более слабых шанс рассыпаться как пак от прессинга - запредельно...
  15. Lime

    Политическая ситуация.

    никак Если ты играл в эту игру, то ты бы заметил, что её основа - конфликт интересов и противостояние, что не способствует игре многих паков, желающих пройтись по пути наименьшего сопротивления. Именно поэтому львиная доля паков просто примыкает к более сильному, вставая в очередь на эпик...
  16. Lime

    Политическая ситуация.

    репутация имеет нулевое значение. это всё сюры в чатик и для чатика. Гномы в брендедах могут сколько угодно дуться на неделю без кат, они ни на что не влияют. Большинство паков на сервере уже давно известны. И последнее, чем они руководствуются (зачастую) - это какая то там репутация. на...
  17. Lime

    Политическая ситуация.

    если бы не косы, рандомы так и не узнали бы, что в 7ми печатях существет 2 стороны, а не вечная одна, за которую регается весь сервер а в целом - ты прав. конечно же печати переворачивают исключительно рандомам на зло :) о, кайф. очередная аналитика от рандомного рандома, который близится к...
  18. Lime

    Итоги 2023 года

    Параллелятся схожие, но на парвый взгляд не очевидные ситуации, находя общее, а не максимально различные между собой среды, пытаясь на выводах из одной обобщить на другую, "натянув" шедевральные умозаключения. Школьная база, которую ты не усвоил.. Ты получил уже 2 исчерпывающих примера, которые...
  19. Lime

    Итоги 2023 года

    Это игра. песочница. Основа этой песочницы - противостояние между игроками и конфликт интересов. Песочница, в которой ты всегда будешь в чём то ограничен (споты/уровень/эквип/конст пати/прочее) Тебе хочется, что бы ты всегда регался за "рассвет" и фармил каты без конкуренции. А тут видите ли...
  20. Lime

    Итоги 2023 года

    Если ты не можешь провести грацицу между компьютерной игрой, частью которой является раздевание под мобами и убийство на ПК, что предусмотрено механикой игры и в определенной степени поощряется, и реалом - это не моя проблема, что бы я очевидные вещи разжевывал. С таким подходом получается, что...
Back
Top