Search results

  1. fRisky

    Wtt adena x5 for x1

    Wtt my adena x5 for yours adena x1 Have 800 kk Exchange only through a guarantor "Noveria (gm) Write here or in private, I answer quickly. Or DS frisky_qq Меняю свою адену с х5 на вашу с х1, обмен только через гаранта "Noveria (gm). Есть 800кк. Пишите тут или в личку, отвечу быстро. Или...
  2. fRisky

    Wtt adena x5 for x1

    Wtt my adena x5 for yours adena x1 Have 800 kk Exchange only through a guarantor "Noveria (gm) Write here or in private, I answer quickly. Or DS frisky_qq Меняю свою адену с х5 на вашу с х1, обмен только через гаранта "Noveria (gm). Есть 800кк. Пишите тут или в личку, отвечу быстро. Или...
  3. fRisky

    Кот/мм лф клан/кп

    Ищу клан/КП, скорее всего удобнее даже будет 10-ый слот из-за моего специфического онлайн. С 21;30-01;00 по МСК нахожусь на работе, это время когда при любом раскладе не могу играть. Играю ночью + вторник или среда и воскресенье целый день(если не семейные дела) остальные дни работа с 11-12;00...
  4. fRisky

    Over-hit! ???

    Подскажите пожалуйста, вернее разъясните, как вообще понять механнику овер хита ? Точнее получение от неё exp с мобов. Описываю вам следующую картину Я SS 48 лвл (прокаченные скилы соответственно по лвлу), бью мобов Forest of Mirrors Ghost (46 лвл, 47 лвл, 48 лвл) название у всех одинаковое...
  5. fRisky

    WTS SA 9-10 LVL

    Продам СА 9-10 лвл / WTS SA 9-10 lvl Качаю СА Lvlup SA any colors and LVL Связь тут, либо пм fRisky либо дискорд fRisky#6345 Write me on game "frisky or DS fRisky#6345
  6. fRisky

    Добор бд/дагер 56+ в дагер пак

    Нужен бд 56+ и дагер 62+ лвл в дагер пак хай лвла. Прайм оговаривается (прайм гибкий, можно обговорить, с возможностью отдыха в течении прайм, а так же отсутствием какого либо дня) С нас: - Кач на топ спотах; 8-) - помощь в бусте :geek: С вас: - умение слушать; - понимание своей...
  7. fRisky

    Grim Collector

    Квест Grim Collector Может я что-то не то делаю, но вряд ли. Объясняю ситуацию. Когда только взял квест, все квест итемы падали примерно - равномерно. Убивал и убиваю сейчас мобов - Shield Skeleton и Skeleton Infantryman. Сдал итемы, пошёл бить заново и перестал падать итем Arm Bone. Примерно...
Back
Top