Search results

  1. fRisky

    Wtt adena x5 for x1

    Wtt my adena x5 for yours adena x1 Have 800 kk Exchange only through a guarantor "Noveria (gm) Write here or in private, I answer quickly. Or DS frisky_qq Меняю свою адену с х5 на вашу с х1, обмен только через гаранта "Noveria (gm). Есть 800кк. Пишите тут или в личку, отвечу быстро. Или...
  2. fRisky

    Wtt adena x5 for x1

    Wtt my adena x5 for yours adena x1 Have 800 kk Exchange only through a guarantor "Noveria (gm) Write here or in private, I answer quickly. Or DS frisky_qq Меняю свою адену с х5 на вашу с х1, обмен только через гаранта "Noveria (gm). Есть 800кк. Пишите тут или в личку, отвечу быстро. Или...
  3. fRisky

    Оружие выше грейдом!

    Можешь уже начинать копить
  4. fRisky

    NPHRN Symbols for C5\Interlude (beta)

    Косяки которые заметил после установки: Когда на трейде у кого-то покупаешь точки, нельзя купить больше одной, потому что они начинают стакаться в один слот и выдает ошибку. По этому приходится покупать по одной. И когда нажимаешь на точки два раза, она открывает тебе меню с цифрами, что бы ты...
  5. fRisky

    2 игрока

    Для понимание, я про первое предложение из текста.
  6. fRisky

    NPHRN Symbols for C5\Interlude (beta)

    У меня стоял уже дроп/споил с эльмора, я этот сверху кинул(ещё в первый день как его выложили) и все норм
  7. fRisky

    Zurawinka/Suleshek - мошенник(обмен адены)

    Чтоб на таких хуесосов не попадать, есть гаранты, один вообще гм. Стоит только полазить по форуму
  8. fRisky

    (Архів) Lineage 2 UA C5 - УКРАЇНІЗАТОР + Доповнення [для Elmorelab]

    Шикардос,а можно файлик именно на вот это обновление?
  9. fRisky

    Новый сервер?

    Я участвовал в этом) Ну фул баф надо, без уе
  10. fRisky

    Новый сервер?

    Там за счёт промохов мобов вывозят они,ее на подхиле.
  11. fRisky

    Новый сервер?

    Луки с пиками
  12. fRisky

    Зачем разрешать окна?

    Ну да, он ущемляет что-то в реальной жизни, потом наигрывается + то, что он ущимлял начинает давать последствия негативные. Плюс Вася по любому намечтал себе что вот этот сервер другой, будет как в старые добрые,потом через некоторое время он понимает что нет, не будет как он питал себя...
  13. fRisky

    Вопрос по поводу слотов торговли

    А где же старое доброе "Все по оффу" :giggle:
  14. fRisky

    Сообщество новичков.

    Леща заморского
  15. fRisky

    Зачем разрешать окна?

    Это твое личное мнение, не больше. Без обид
  16. fRisky

    Зачем разрешать окна?

    Ты не зае*ался пропагандой заниматься?))
  17. fRisky

    Кот/мм лф клан/кп

    Ищу клан/КП, скорее всего удобнее даже будет 10-ый слот из-за моего специфического онлайн. С 21;30-01;00 по МСК нахожусь на работе, это время когда при любом раскладе не могу играть. Играю ночью + вторник или среда и воскресенье целый день(если не семейные дела) остальные дни работа с 11-12;00...
Back
Top