Search results

  1. A

    Ивент

    хвастайтесь дропом с тыкв :) А почему бы не увеличить шанс дропа нектара от количества времени убивания мобов. Допустим ковыряешь мобов 5часов+ - дроп нектара становится х2
  2. A

    Изоляция двух моих персонажей без повода

    Да фиг поими эту администрацию - можно или нельзя, бан или тюрьма. Вот еще темка https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/Походу-в-тюрьме.5745/
  3. A

    Изоляция двух моих персонажей без повода

    собачий корм продавал под видом варниша ? :)
  4. A

    Тест Серв х1

    Тестовый запускать на недельку раз в месяц и норм было бы :)
  5. A

    Эльморлаб - сервер музей / Elmorlab - server museum

    Просто не желают новые/соло игроки развиваться на старом сервере. Вот и кричат на форуме(на х1,х3,х5 разделах) чтоб подавали им новые сервера
  6. A

    C4 Client Patches / Патчи на С4 клиент

    А есть возможность в Updater запилить эти патчи, типа доп настроики чтоб человек ставил галочку на нужный патч и он устанавливался сразу в игру Или у нас Updater слишком стар и такое невозможно ???
  7. A

    Скам

    В реале ты в полицию звонишь - а тут на это закрывают глаза :) Вот поэтому депутаты и запреты вводят на игры - так как из-за игр мы и нарушаем законы в реале /// Типа наигрался в ГТА(на elmorelab), а потом в жизни решил так попробовать
  8. A

    Передача вещей между своими персонажами

    У меня так на старте С1 было, в начальных локах. Создал еще персов на акке --> поставил на точках где чаще всего скидывают шмот. Заходишь на того кто сидит по центру города, подымаешь зум, и наблюдаешь как выходят из города, куда и где скидываю. Пока человек релогается, или другим бежит до своей...
  9. A

    Скам

    Кикнут такого барыгу - если он тока будет занимать торговое место /// Так что создаем 50акков покупаем волчии корм и рассаживаем в каждом городе под видом варниша
  10. A

    Скам

    тут так можно. Все от вашей внимательности
  11. A

    А если увидел тварь...

    мамой клянусь - я в одно окно :)
  12. A

    Предложение админам

    Тема по открытиям из-за того что новички не желают догонять топов, а хотят игру на равных уровнях. То тогда нужно будет каждый год открывать новые серваки - так как будут опять новые игроки не желающие догонять уже прокаченных. :)
  13. A

    Слитые маги по кд фармят рб 20-35

    А что вам мешает заниматься тем-же ? Оделся, заточился(на+20) и убивай всех и вся https://ibb.co/1RMwjpq
  14. A

    РИФТ

    Лучше своей постоянной компашкой ходить. А не рандом группой - которая в полу АФК режиме, которая не знает что делать, бафер бафнул и уснул, без сосок - ибо это дорого и невыгодно. И потом опять выслушивать очередного нытика что выпала Арка и мне ее не вернули
  15. A

    🐺 Wolf/Hatchling 🐲

    Люди где своих волков качаете? Типа мобы без агра и чтоб второй монстр не нападал, чтоб магией не пулял поочередно - перса и волка(хотя это вроде в С3), и без всяких пик.
  16. A

    Новый сервер?

    Пофарми рынок, рыбалку - и бабос появится, а не тока мобов. Вступи в клан, КП - хоть веселей и разнообразней будет игра.
  17. A

    Phantom Summoner

    Если кому интересно - с С3 на С4 как поменялись статы у пета(обе статистике под суммонским бафом, перс 44ур).
  18. A

    Новый сервер?

    Зачем играть на х1 если всё у тебя так плохо. В статистике больше всего ШЕ и ПП - возьми в пати и уже бафф есть. /// А если вы делиться не желаете(exp/аденой) - есть х5, на котором вы на 21уровне уже топ Д оружие намутите с квестов(1.6кк). Ну и бафф всегда спиной будет. /// Живут без проблем -...
  19. A

    Новый сервер?

    Пофиг какие хроники. Главное чтоб в одно окно
Back
Top