Search results

  1. Queen

    Secret Book of Giants

    В личку на форуме написал, в дискорде не получается ответить скрин скинул в лс что выдает
  2. Queen

    Secret Book of Giants

    Это на ил или на ц5 тож?
  3. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ну так норм думаю будет
  4. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Вот вам и равные условия, лол
  5. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Говорили, сказали что после обьединения серверов дадите лсы, что бы все были в равных условиях. А обьединение будет осенью.
  6. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    не, лсов нет, у нас даже интерлюда нет еще) Интерлюд 17 мая, а лсы только осенью завезут
  7. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    как же он отлетает? как за ее убивать спойла? ты пару раз с лука выстрелил и все по дамагу спойл вин. Что же у вас ту за олимперы такие я хз)) Я за спойла не слил ни одному магу ни ее ни ше ни луку ни дагеру.
  8. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Да, я тоже скучаю за стадиями. Да было такое что Керк даже хиро глада брал, некры были топ фармерами, а я танком на них очки набивал)
  9. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Смотри, ну просто включи мозг. Есть же люди там АОЕ шмотом есть с обычным шмотом есть ваще без эпика и т.д. Скажем идет залив закатов у них там ну пусть 5 супер заряженых убивающих всех на них там по 1000 очков. Они хотят залить кого то, не важно кого, если олимп мертвый они регают своих 5...
  10. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ой, товариш Мурлок. Я отыграл 10 лет в ваши мкб, где у тебя с соперников в лучшем случае одно и тоже лицо, а худшем и того нет. Откройте ваши классовые и скажите сколько классов где больше 2-х претендентов на хиро, и если сейчас пока нет лсов их еще только два, то вспомните что скоро интерлюд, и...
  11. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Все просто. Классов нет, есть 31 профа в общаке. На каком месте будет спойлер в этом списке? Сразу тебе скажу, точно не на последнем. И причем тут пп? Все не станут хиро пп. Был такой сервер Кетраварс, там не было классов, админ сделал олимп 1 день в воскресенье и сразу выдача хиро каждую...
  12. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ну вот уже есть что обсудить. Давай по факту, без водички, вот олимп этого месяца, то что есть сейчас на даный момент. Прошло 2 дня олимпа, давай разберем каждую из твоих проф. Глад - аж один летает ник Перфект, такая ли это фарм профа что всего 1 на сервере? Летает ли постоянно? Нет, пытается...
  13. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Он и так боеспособен. Все относительно. Если придераться то и танк не боеспособоен так как самонеров не вывозит а их большенство так как им много бустра не нужно, и пп не боеспособна так как танков не вывозит и сумонов хер убьешь если на ерейз не везет. А вот условной шилке на ерейз повезло и...
  14. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ну вот опять ахинея пошла. Вы же видели стадийку, никто не жаловался ни на бд ни на ее. Если 29 арен там за кого угодно можно фармить, сам люблю полетать каким нить бд. Если дать ежедневку вместо раз в месяц каждый будет регать окна для получения награды, а значит там будет много народа и в б...
  15. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ты чет совсем какой то не адекват) Что бы был фан нужно убрать шару в виде кб раз, дать ежедневку вместо раз в месяц. Оставить только месячную награду героям. А те 40 к разделить по дням, отлетал 2-3 боя получил свои 5 к нгп. Это будет стимулировать регать всех нублесов крутить по 2-3 боя каждый...
  16. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Что бы был фан и что бы каждый мог фаниться, не обязательно те у которых фул буст с валом. Кто играл на стадийках тот поймет, каждый раз 29 арен и за каждую профу есть фан.
  17. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    1) Даже интересно услышать какие профы для тебя фарм, так чисто поржать. 2) Награды и так есть, только они не до конца продуманы. Стоит месячная награда за 2 победы и 9 боев на 40к нгп, это за 4 недели за 8 оли дней. Я бы разделил ее на 8 и выдавал бы не за 9 боев а за 1-2 боя по 5 к нгп. Тоесть...
  18. Queen

    WTT zaken + tezza + 2kkk for DB

    А елси +2? Тут как то не понятно чего автор хочет.
  19. Queen

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ходят все туда, сегодня видел пп с сомом на оли. 10 арен летает, но этого мало, если 10 арен то регаешь 5 фармеров и пару полетов и уже половина без очков и оли оф, вот сейчас стою в реге нет полетов. А елси бы не было классов то таких пп с сомом было бы вагоны и у людей бы очки не...
  20. Queen

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Я? Не, мне ваще пофигу)
Back
Top