Search results

  1. B

    4 окна

    На х1 вы забирали 2 человека и заставляли одновременно делать разные действия, тут я говорю, я Вам тикет просто так из-за "подносрать" другому не делаю, только когда вижу что это дополнительное окно.
  2. B

    4 окна

    Я вот не понимаю суть ваших проверок на окна, я делал тикеты раз 6 точно, всегда ответь один: Информацию приняли, будем следить. На х1 вы так не делали, сразу прилетал ГМ отправлял всех в нужное место и делал разные действия для проверки, почему-то на х5 вы такого не делаете, я делал заявки...
  3. B

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Ребят, а кто-то знает инфу по катам, они сразу будут доступны или через неделю после открытия?
  4. B

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Хорошая идея, спасибо за ответ.
  5. B

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Мне просто было не понятно, как будет медж осуществляться, если на х3 уже есть ники у персонажей. Просто я не пойму как будет решаться вопрос, когда допустим на х3 у тебя был персонаж Remark с ником, я злодей взял и на х5 сделал персонажа с твоим ником, как будут эти моменты учитывать ?)
  6. B

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Спасибо, вы прочитали мою мысль :)
  7. B

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Всем привет! А был ли ответ как будет проводиться слияние серверов х3 и х5 ?
  8. B

    Вопросы к опытным оркам шаманам

    Ребята, всем добрый день! Знаю, что на форуме есть опытные орки шаманы, я решил играть овером на х1 и есть ряд вопрос по прокачке. - В период с 1 по 20 лвл с какой экипировкой качаться (блант + девоушен, либо посох + тяж) - Идентично и с 20 по 40 такой же вопрос: что одевать? :). На л2реворл...
  9. B

    Мили КП - релакс

    Набор закрыт.
  10. B

    Дроп/споил

    Уважаемый МастерТома, будет ли патч с дроп/спойлом твоего сервера ? и если не будет, можно ли использовать сторонний патч?
Back
Top