Search results

  1. Z

    Мурлок

    Не корректно работает квест ,на мж рецепты , итемы дают через раз , хотя я играл на х1 с этим проблем не было квест делал быстро теперь практически итемы не падают + с агров вообще не падают итемы
  2. Z

    Самогон

    Клан Самогон, примет в свои ряды соло-релакс игроков, связь не обязательна. @zelenka78
  3. Z

    ВТС DS +9

    Предлы
  4. Z

    Ищем МИД вар

    Сх , Некр , Овер...... Ищем МИД вар , готовы выкачать персы под Ваше КП , у нас есть все саппорты , включая крафт , мы одеваемся и самостоятельны , но ..... Не хотим на 100%. Быть онлайн на прайме , готовы 3-5 раз в неделю с 21 по мск ....... пишите в тг @zelenka78 @Gelisng
  5. Z

    Пожелания

    Рбятушки , желаю всем хорошего старта вне политики и вероисповедания , чтобы ваши мечты сбылись и каждый задрот который играет по 25 часов в сутки , проиграл Вам на Олимпиаде) , чтобы падал лут , мурлок закрыл глаза )))))) когда вы соблюдаете правила ) ))) от души !!!! Всех благ !
  6. Z

    Опрос по онлайну

    Добрый вечер ребята, что думаете по онлайну? Живых..... до 500 до 1000 свыше 1 к
  7. Z

    Ищем живого бд + перс на выбор

    Пайм с 21 по мск два три часа ..... Возраст 35+ адекватный человек ......! Нас трое два мага и баф, хотят играть через Овера и БД. @Zelenka78
  8. Z

    Masterkrafter

    Дбрый день друзья, стартую на х5, кто играл на ц1-ц2 х1, знает меня, думаю, ник будет такой же при старте напишу, а то скама хватает, всем хорошего дня и прекрасного настроения!
  9. Z

    Мурлок

    Дброе утро планируется ли увеличение мобов в стартовых локациях ?
  10. Z

    Лф

    Ищу одого , двух сопартийцев , старт ше + крафтер , если будет сопартиец готов бд + крафтер , второй сопартиец маг + ше , если нас будет третий то третий спартицец ПП + маг ..... примерный прайм 20:30 - первую неделю готов чутка топить. Ирать планирую на Чили в режиме пве контента , без...
  11. Z

    Ищу академию

    Дброе утро ,хочу стартануть маг + ше сопартийцев тоже ищу .
  12. Z

    Wts Demon fang +16

    Оnly offers
  13. Z

    Крик души для Томы

    Не надо мне ваши тут советы и прочую бурду ,мальчик я взрослый в помощи не нуждаюсь , Тома к тебе конкретно вопрос , есть такой вариант вернуть людей , почему бы не дать тем персам которые в ц1 прокачали своего персонажа 40+ сделать акцию опять...... Рерол ? Хейтеры на хуй l многие ошиблись...
  14. Z

    Ищу ше

    Ищу ше для качв в дуо 40+ расмотрю вариант 38+ , я сх 42 лвл , Прайм с 20-21 по мск как пойдет , с перекурами и отрывами , от вас честность , спокойствие , желание играть для души . @Zelenka78
  15. Z

    Админ

    Добрый вечер , попрошу сюда не флудить , шлак и т.д лес , жду ответа только от МастерТома , либо буду нагнетать обстановку да буду и не боюсь , Ваши админы не раз меня чекали т.д. Вопрос стоит в следующем , значит в Вла рерол делать нельзя , а покупать адену по цене смены ника можно , наложите...
  16. Z

    Зима началась не сладко .....

    Сегодея ночью на сервере не было в продаже bssc , Ребят флаг в руки качайте крафтера , тратьте время на крафт сосок ищите залив , ведь одно нажатие на бссц это 120 манны , думаю сможете посчитать сколько уходит времени на крафт . А теперь к делу, сегодея разгорелась демагогия в чате по поводу...
  17. Z

    В поисках .......40+

    Ищем мили ДД , споил , нож ..... В общем два любых мили ДД прайм с 20-23 +- часок . @Zelenyxa пишите в телегу
  18. Z

    Знайте их в лицо

    "inzt чмо и кадолово , гном споил .
  19. Z

    Утро добрым не бывает ?

    Админушки что случилось ?
  20. Z

    Распродажа КРАФТА АКЦИЯ

    В разделе рынок есть раздел MasterKrafter завтра 4.10.22 будет действовать промокод МастерЛомастер по которому в гиране с 9:30 по мск до 10:30 по мск будет крафт и лом любого Д шмота за 1 адену , с 14:00 до 15:00 в дионе , подробные условия уточняйте у автора . Забыл добавить весь крафт...
Back
Top