Search results

  1. M

    Концепция вечного Ц1

    Так или иначе, я надеюсь, эльмор лаб запустит сервер с вечным ц1. Может быть это будет через полгода, но будет однозначно. Многие люди отметили различные проблемы этих хроник, которые обострятся на длинной дистанции. Предположим, что концепция данного сервера будет выглядеть следующим образом...
  2. M

    Хроники L2 Classic

    Ввиду массового интереса к данным хроникам, поднявшегося в последнее время, хотелось бы поднять тему, в которой можно вспомнить важные аспекты l2Classic. Я понимаю, что запуск подобного сервера под большим вопросом, но хотелось бы найти людей, которые что-то помнят о них, так как сложно найти...
  3. M

    Клан Кукумбер

    Клан Кукумбер объявляет о наборе соратников! Ищем интересных людей и приятных личностей. Нет требований к онлайну, нет налогов и обязанностей заходить в дискорд (но, если хотите, есть канал для общения) В нашем клане вы сможете найти интересное общение, пати на кач и приятную компанию. По...
  4. M

    Кошмарим пачку в аллигаторах

    Зацените, как мы веселимся в аллигаторах :D https://youtu.be/keR-ZP1zJ1Q
  5. M

    Теперь об особенностях С2

    Хотелось бы услышать ваше мнение о ц1, что вам понравилось, а что не очень. Лично я бы из плюсом выделил: Отсутствие крафт лавки. Отсутствие всяких упрощалок в начале игры (нубо соски, пушки баффы и пр.) Лютая нищета на начальном этапе. Отсутствие масспойла. Иная база дропа/спойла и...
  6. M

    Абьюз системы релогина.

    Хочу поднять тему, которую, в целом, все обсуждают. Тема баффа через релогин и как относится к такому баффу. Во первых, что это. Есть множество вариантов подобного, например: у двух друзей на 3ем акке баффер, на которого они заходят поочерёдно и баффают друг друга. Или профет который имеет ше на...
Back
Top