Search results

  1. egZS

    Спасибо Томе за то что сделал это, и всем кто эму в этом помогает и помогал.

    Возвращаясь на хроники с которыми я уже хорошо знаком Хочется сказать спасибо за старт с с1 лично для меня (знакомого с л2 примерно с 2005 и игравшего на хрониках ц4-ИЛ) это было овер-увлекательно ранние хроники оказались еще тем аскетом, но в этом была своя прелесть многие орут что лоу хроника...
  2. egZS

    Канал для сбора рандомов на кач.

    Создал дискорд канал, для более удобного сбора/подбора игроков в рандом пати на кач. Обычное лобби, но в реалиях 1 окна штука как мне показалось может стать весьма полезной. Вступайте кому интересно, подключайте товарищей. https://discord.gg/UMnfYRch
  3. egZS

    Ищу людей в кп.

    прайм 18:00 - 00:00 МСК СВС_БД_Овер_Биш_ЕЕ_ШЕ_ССы__60+ Желание играть _ Умение общаться с людьми Быть человеком, а не персонажем "Podpivasnic пм в игре
  4. egZS

    [Время]

    Хочу обратится к Масеру Тома с не большой просьбой от лица большинства сапортов а именно добавить в игру маааааааленький циферблатик --->[16:47:59] давайте смотреть правде в глаза отсутствие таймера на бафе в то время когда время самого бафа фиксировано - просто заставляет юзать сторонний...
  5. egZS

    Фильтр

    Есть предложение к администрации касательно полит. флуда в игровом чате. Зонер хоть и банит этих "аналитиков и экспертов" которые позволяют себе слишком много высказываний(в сторону обеих стран), контролировать чат все время он не может, и не должен. Лучше пускай тратит время на более важные...
Back
Top