Search results

  1. egZS

    Пушки Сумонеров

    Это не хроники это кастом прибулуда на астерке
  2. egZS

    Помошь новичкам.

    Планка потому что высоко стоит :D сундучные контетнты эти придумали еще, ютуберы бля :DD Диву даюсь как люди с умным лицом утверждают что купить 500 ключей потратив 5кк и полутать с них около 15кк это выгодно для сервера. х1 это не для вас видимо, попытайте удачу на х5 там для ваших запросов все...
  3. egZS

    Помошь новичкам.

    как правило все вот эти новички даже не читают в базе мобов. что дропается, где дропается, где квесты есть... где мобов больше, где они быстрее падают просто все хотят зайти, фармить где нравится обьязательно в + и на 20 купить бригу и тарбар! Если что-то не сходится - срочно надо что-то...
  4. egZS

    Помошь новичкам.

    А этот проект не такой как остальные изначально, так что и сравнивать не надо. А новички которые сюда приходят делятся на 2 типа, одни играют, качаются и собираются в кланы другие орут во все щели что без их нытья - сервер загнется.
  5. egZS

    Кач ПП

    Да я уже писал об этом много раз... Это игнорируется в принципе
  6. egZS

    Кач ПП

    Дружище тогда и полоски ЦП не было)) и тебя под мобом мог раздеть практически любой у кого был стан или как сс один бегал с шилкой СС кидает на тебя фрост и дает пару пиздюлин 1профным нюком, шилка бафает и хилит моба все)) гг вп... на банках не уйдешь, от моба не убежишь, моба не убьешь тоже. и...
  7. egZS

    Кач ПП

    Дружище, тогда люди без сосок моба пилило пати по 4 человека без МДТ бафа с топ нг пушками до 30+ каты ввели на с3 это альтернатива топ спотам, а местами даже лучше так с чего это вдруг "нуб" как ты говоришь должен спокойно стоять на топ споте? Даю совет, как мы делали... берешь в пати ножа...
  8. egZS

    Кач ПП

    лохи потому-то если у человека есть дк, то должно быть и желаение этого пв в пк треснуть, а не кликать мышкой на край географии в надежде магом от ножа убежать. ну или бсое(вообще маст хев) а если нет... ну гг вп)) и грац пв с дк че еще сказать
  9. egZS

    Кач ПП

    Ты бродяга 20 лвла? будь готов дропать те-же самые 5 слотов что дропали те кто сейчас 70+ когда были 20ми но они выкачались а ты стонешь место того что-бы собиратся в пачки и качатся вместе с хилерами дд и бафферами и лить в пк любого кто хочет скинуть парик вот и вся разница... не понимаю...
  10. egZS

    Кач ПП

    ты не смотришь на ситуацию комплексно о каком дисбалансе идет речь? шанс дропа одинаковый для всех на сервере начиная с 1 лвла персонажа игрок 76лвла теряет и так больше чем 40лвл... так как он дропает уже не ц грейд(а А грейд вещи) и % котоырй он теряет (даже с учетом 90%\3% реса) откачать эти...
  11. egZS

    Кач ПП

    подождите год до ц5 тогда дропа не будет от мобов. мы играем с дропом с с1 и нам ок, мы понимали куда заходили. вот интересно что будет когда вы дойдете до того когда вас будут масухами раздевать
  12. egZS

    Кач ПП

    вспомнил дестра который искал "бардов на дестро кач 60+" как начали фармить и его спросили почему он не юзается ответил "я что долбоеб что-бы с рандомами юзатся я же могу упасть" а когда его спросили почему он орет в чат "дестро кач" ответил "ты что тупой?? Я же дестр"
  13. egZS

    Кач ПП

    что за бред ты несешь? в А грейде в рандомках что не качаются? посмотри варку, кетру, 60+ каты, тои и т д
  14. egZS

    Кач ПП

    парики это грязная игра, но это игра. При чем тут вар или не вар... парик скидывают фейк дезом то как игрок пользуется своими навыками это его личное дело стан, лайтнинг, фейк дез рефлекты на мобах парики и прочее это нужно понимать когда вы сюда заходите. На другом серве тип с ДБ бегал и...
  15. egZS

    Улучшение оружия у Мамона.

    заточка сохраняется только при обмене внутри тира лоу_мид_топ то бишь дс- хомка- делюжн- вар акс- фист блейд- акат если вы улучшаете оружие заточка слетает так как вы переводите оружие в другой тир да и просто если логично подумать это должно быть понятно иначе все бы точили лоу ц пушки...
  16. egZS

    Концепция вечного Ц1

    х0.5 и мобам апнуть статы мне кажется хватило бы :)
  17. egZS

    Канал для сбора рандомов на кач.

    я создал, увидел что людям не интересно и удалил в смысле рано сдался?)
  18. egZS

    Канал для сбора рандомов на кач.

    Да, начиная с с1 и до сих пор люди сбиваются в рандомки через чат проблема в том что этот чат нужно мониторить и среди всех сообщений искать тебе нужного человека и т д я хотел создать профильное лобби в дискорде для более удобного поиска зашел на канал видишь сразу какие профы/лвла...
  19. egZS

    Канал для сбора рандомов на кач.

    спустя спустя месяц стабильного "ничего" канал был удален.
  20. egZS

    Спасибо Томе за то что сделал это, и всем кто эму в этом помогает и помогал.

    Возвращаясь на хроники с которыми я уже хорошо знаком Хочется сказать спасибо за старт с с1 лично для меня (знакомого с л2 примерно с 2005 и игравшего на хрониках ц4-ИЛ) это было овер-увлекательно ранние хроники оказались еще тем аскетом, но в этом была своя прелесть многие орут что лоу хроника...
Back
Top