Search results

1. A

Игра в 3 + 3

А свой ник зачем замазал?)))
  2. A

ПК

Это же мозг нужен что бы до такого додуматься )
  3. A

ПК

И чисто спортивный интерес: низкий достаток это сколько?
  4. A

ПК

А можешь еще пруфов дать? Или может быть в 2006м вариантов купить адену просто было катастрофически мало? почти 20 лет назад у среднего школьника не было банк. карточки, не было ИМЯСАЙТАКОТОРОЕНЕЛЬЗЯНАЗЫВАТЬ и т.д. Собственно условия для процветания не были созданы как сейчас. А донат в то...
  5. A

Manor Mafia bots !! HELP !!

Мы тебя обязательно оповестим. Держи руку на пульсе
  6. A

ПК

Мне тебя реально жалко стало
  7. A

Manor Mafia bots !! HELP !!

АИ и игра 2003 года, аплодируем))) Из всего того что выше написано действительно можно подумать о времене сдачи манора. Хотя конечно рандомное с вилкой в 12 часов это жестко. Думаю можно ограничить на пол часа - час. Было б интересно
  8. A

бан за 2 окна

На второе окно сиськи не нужны! А вот на третье....
  9. A

бан за 2 окна

Сиськи автора тебя устроят?
  10. A

РИФТ

И будет второй астериос где на поверхности останутся 10% от общего количества игроков
  11. A

ПК

Знаю личного одного товарища, РМТшит с лета 2023го))) Перса вижу регулярно))) Сдавать не буду, пруфов нет, считайте пиздоболом заочно)
  12. A

Вечный день

никогда не юзал его, но проверил докторвебом на троены, все чисто...
  13. A

Вечный день

На скорость прогрузки локаций не влияет? Можно смело ее скинуть на hdd? Я слежу на системой на мониторе ресурсов, аппаратную часть клиент л2 не напрягет от слова совсем, почти не замечает можно сказать.
  14. A

Вечный день

c C3 не было вообще проблем...
  15. A

Вечный день

Windows 11 Pro x64 SWAP 24 Gb Игра на NVME
  16. A

У вас там все в порядке?

"Client-кто-тотам.dll" ну один в один
  17. A

Вечный день

В общем удялял видео драйвер и ставил начисто не помогает, клиент все равно начинает лагать...
Back