Search results

1. N

У вас там все в порядке?

засунь апдейтер в virus total :D но тут все на доверии держится )
  2. N

L2 Auto Log ON Executor (L2Alone)

Original post is located in section for x3 server https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/l2-auto-log-on-executor-l2alone-0-3-9.3320
  3. N

L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

поделись) что ломало, и что помогло?
  4. N

я 0.3.7 написал, чтобы пост поднять полгода не трогал. Тут максимум 3 архива, так что 0.3.7 заменил на 0.3.9
  5. N

Sho eto?)

точно, извиняюсь)
  6. N

Sho eto?)

а интерфейс чего тогда как в Камаэль?
  7. N

Игра на 4к мониторе

А почему нельзя поставить разрешение экрана просто 1080р и играть так?
  8. N

Привет, учту. Я только так и не понял, у тебя ошибка в какой момент? Можешь написать мне в дискорде?
  9. N

привет, не за что) а тебе нужно выбирать в конкретном слоте? вроде как ошибка, что не может обнаружить персонажа, только если ты по слоту выбираешь персонажа (в конфиге login, password, number). Номер слота опциональный, если убрать - будет просто выбирать последнего персонажа на аккаунте (как...
  10. N

убери номер слота из ярлыка, если это не обязательно это не обязательный параметр, с ним работает не так стабильно, по определенным техническим причинам
  11. N

ц5 подходит под ИЛ, если какая-то проблема со стабильностью - посмотрю в свободное время, но вроде работает норм, если права админа дать, как выше пишут
  12. N

а, ну отлично тогда) и делать ничего не придется )
  13. N

да, а интерлюд уже раскатили?
  14. N

по-моему, чтобы запускать под правами админа, надо дать права админа апке самой это надо тестить
  15. N

это из-за Windows, версия которой меньше 8.1 уже выше кто-то спрашивал, virustotal показывает 2 теста, скорее всего ложно-положительных. Пока нету времени с этим разбираться, так что на свой страх и риск...
  16. N

привет, если авто перезапуск не срабатывает, значит окно закрылось с кодом выхода, который говорит об успешном завершении. Это вряд ли в софте проблема, лучше понять почему окно закрывается
  17. N

Кликер для второго окна

это называется мультибоксинг, и за такое банят во всех нормальных играх потому что это дает огромное преимущество
  18. N

напиши мне в дискорд Nekroha я в процессе стабилизации этой проблемы
  19. N

привет, а в чем проблема?
Back