Search results

1. Lezzwie

Обновление рун на эксп

Ты дурачок или прикидываешься? Не в нескольких днях дело, а в том, что можно приурочить релог под получение опыта, а когда идут подготовительные процессы - экономить. И превратить 4 часа нонстоп таймера руны в 4 часа чистого влива экспы.
  2. Lezzwie

Почему не пофиксят штраф на оружие S грейда?

Да какой тебе фарм клан формировать, ты за 20 лет существования л2 даже в азах геймплея не разобрался, додик. Я тут послушал свидетелей твоих игровых достижений - ржал как конь с удивительной незамутненной тупости
  3. Lezzwie

Обалденный сервер,гениальная задумка ,НО УВЫ !

Гляжу, собрались профессиональные гондонье Эльморлаба. Гондонье это как сомелье, только дегустировать надо поюзанные презервативы на вкус. Повторяйте себе почаще, что сервер умер, а не вы слились на 50м уровне =)
  4. Lezzwie

Все приехал

Опустим тот факт, что ты мамкин математик и не понимаешь, что такое время окупаемости твоего хваленого "топ с на +4" на фоне почти бесплатных теневых Б-ножей. А особенно покрытие убытков со слома на +4... Но по факту, плюй не плюй, а кристалы обратно в кристальный даггер не соберутся, а ты лох и...
  5. Lezzwie

Чую, потянуло скуфо-быдлом... Съеби в ЧС к остальной местной вате.
  6. Lezzwie

Все приехал

Для тебя все еще новость, что люди ведут себя тупо? =)
  7. Lezzwie

Лошок ожидаемо закончил с аргументами и перешел на личности. Твоя 19-летняя сестра на мой размер не жаловалась, только просила аккуратнее двигаться, чтоб не травмировать ее
  8. Lezzwie

Набор КП/ПолуКП в клан DZS (DRAKAZASPOT)

Меня по дефолту не интересует ничье мнение. Особенно заднеприводных подсосов. Гуляй
  9. Lezzwie

Colored Buffs \ Цветные бафы

Привет, median Как-то задолбался искать с увеличительным стеклом, какие комбобафы сканселил очередной моб в катах... После быстрого опроса КПшников, отбросил варианты с полным изменением иконок бафов, с добавлением номеров и других идентификаторов. Самым эффективным оказался вариант покрасить...
  10. Lezzwie

БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ В СЕРВЕРЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО МНОГИЕ СТАЛИ БОМЖАМИ

Наконец ты перестанешь мне свои шизичные простыни писать... От души
  11. Lezzwie

Я смотрюу вас тут уже клуб терпил образовался... Не можете простить, что кто-то набил вам пиздаки на 20ом РБ, на меня транслируете свои комплексы? =)
  12. Lezzwie

Послевкусие после стрима с лидером DZS

Случайно тыкнул, не знает как выключить...
  13. Lezzwie

Я тебе привел конкретную ситуацию, а ты на ультразвук выпал. Как саб думаешь качать с бафером, который "тут бафаю, там не бафаю"?
  14. Lezzwie

Дурачок, ты сам-то саб как качать будешь? Или игра обычно ограничивается сбором брига сета?
  15. Lezzwie

с твоими моторными навыками и IQ разве что игры с одной кнопкой нужны...
  16. Lezzwie

Там любые кнопки биндятся выборочно. У меня обычно так: q,e,r,t,f shift+q,e,r,t,f z,x,c и т.д.
  17. Lezzwie

Послевкусие после стрима с лидером DZS

Сказал, как отрезал... пиздец, я раздавлен и унижен (нет)
  18. Lezzwie

Развитие сервера..

С появлением камаелей и фортов, олимп и мпвп перестали быть однообразными. Другое дело, что большинство не шарит, что там к чему на своих с4-ИЛ кучах мусора =)
  19. Lezzwie

Развитие сервера..

Теон это песочница с попыткой подружить концепт осознанного подхода к мультиоконке с бесплатной л2. 10 баксов в месяц за каждый аккаунт, вот тебе и настоящая л2
  20. Lezzwie

Развитие сервера..

Ты ту настоящую л2 наверное только в стартовых локах руофа видел из-под ступни очередного твина топов, стоящей на твоем лице. У кого сколько комп и кошелек тянул, в столько окон и играли. Другой вопрос, что в КП набрать живых не было проблемой и на окнах в основном параллельно фармили волкером.
Back