Search results

1. Lamel

⭐ Будущий сервер C1 x1 ❤️

Привет, ты классная, дай инст?
  2. Lamel

И добавить дроп нормальный. В целом этих боссов не много, если их сделать такими сильными, чтоб только 2-3 пачки могло убивать, тогда да.
  3. Lamel

Я, конечно, не программист, но мне кажется, что порезать дроп в 2-3 раза не очень-то и сложно. А вообще, можно в 2 счета выяснить средний расход ресурсов за убийство 1 РБ и от этого его настроить, чтоб в идеальных условиях ты выходил в небольшой плюс, а в общем при учете всех фейлов / пвп...
  4. Lamel

За что отомстить? Я же ее переиграл, скрины же есть! Второй раз пофаниться я не против.
  5. Lamel

Да не хрюкай ты, чурка деревенская. Тут про игру общаются, в которую ты даже не играл.
  6. Lamel

Да тут облом. Будем ковырять по 1 мобу, потому что Веларион так захотел. Хрен пофайтишься(
  7. Lamel

Всей пачкой угарали, как такое забыть?
  8. Lamel

Не понял, про кого она, но тоже его жду.
  9. Lamel

Как же много воспоминаний с с2 Началось все с того, что я выкачивал твинка некра на РБ: https://ibb.co/nw9hByb Кто-то не мог простить мне такую выходку целый месяц (это ее тиммейт, который позже подсел на кач в Сады Евы к дестру из кос, и как выкачал себе пачку твинков просто ливнул из клана)...
  10. Lamel

Каким мы видим будущий Ц1

Миликов наоборот апнули. Сам аое фарм был и остался, магов просто приземлили.
  11. Lamel

Добро пожаловать в обсуждение будущего С1
  12. Lamel

Проверил. Оказалось, это лишь плод твоих гомосексуальных фантазий.
  13. Lamel

Надеюсь, фломастером на мониторе запишешь?
  14. Lamel

Почему чурка из панельного барака называет меня ослиным еблом? Непорядок. Спорить с долбоебом, который предлагает ограничить ВЛа соло таргетом, не собираюсь.
  15. Lamel

По-моему очевидно, кто тут пизданутый
  16. Lamel

Бьешь мобов массухой, как и задумывали разрабы = читер Ну это просто пиздец, какие же вы ебанутые...
  17. Lamel

Челы реально хотят вырезать несколько классов из игры и ослабить почти всех миликов только потому, что лично им нравится долбить по 1 мобу. Ну и дурка
  18. Lamel

😱 Какой онлайн будет на Вечном С1? ❓

Вот и итог. Ему много раз разъясняли разные люди, предоставляли разную информацию, а он в итоге услышал только то, что хотел (причем бред инстадрочера). Зашел чисто самоутвердиться. Еще себя нормальным назвал, и вопросы свои. А кто это сразу понял и послал его - тот злодей, который прогоняет...
  19. Lamel

Да потому что уже по пять раз расписали, а ты не понимаешь. Если баланс не нравится, можешь идти в шахматы играть.
  20. Lamel

Вау, то есть для того, чтоб на ИЛ начать фаниться, надо всего лишь взять 77+. Не то, что на ваших с1 с первого уровня. Да и не просто фаниться, а уничтожать. Наша скромная домохозяйка оказалась уничтожительницей. На с1 можно с первого уровня неплохо фаниться ножЕм. Взяв 40 вообще уничтожать...
Back