Search results

1. DEADLINK

Оскорбления и угрозы в адрес известного стримера Lineage 2

Ты знаешь что этот солевой еблойд человека убил, сильно позже чем они выросли? ебать у тебя кумиры. Еслиб не телевизор в котором показали "сюжет" про солевого андрюшу, ты бы никогда не узнал о нем, и все успешно бы позабыли его" заслуги" потому как игрок он посредственность которая никогда ничем...
  2. DEADLINK

Говорят, что сервер без доната)))

Я кстати тот еще Поросеночек 🐖 жаль только ты две недели считаешь за месяц, наверное в школе очень плохо учишься(
  3. DEADLINK

dvp :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: я тебя умоляю. солевой андрюшка уже не способен на кнопки нажимать как в молодости, а в молодости был популярен потому что повезло на тв попасть после неприятной ситуации
  4. DEADLINK

речь не об этом, просто фраза топовая и куча людей были ей ранее процитированы, своего рода локальный мем :) П.С. По серверу все круто, но Х1 адены это перегрузка по нервам, в два окна мало где можно комфортно играть потому я здесь надолго)
  5. DEADLINK

Ооо это из разряда "игра не для всех" - моя любимая история кстати 🥰
  6. DEADLINK

Ты просто всей концепции меня здесь впринципе не понимаешь, у меня другие интересы в игре, я питаюсь поросятами и вашим временем, это все-ровно что тебе спойлить сопы, только я фармлю ваши нервы. Я создал эту тему чтобы прощупать общий уровень на триггер, результат пока в рамках нормы, но...
  7. DEADLINK

Та я еще и не начинал, просто констатация факта что концепция сервера идет по пизде в месте с экономикой но протект фришки всегда скажет что это я играю не правильно, стабильный прикол, с 2007 года. и здесь вы ничего нового не придумали, я это слышу постоянно, знаем мы этот ваш поросячий вой...
  8. DEADLINK

Чувак предлагает заниматься абсолютной дрочью качать каких-то ебаных темных магов, фармить грибы, манорить блядь, у тебя жизнь есть кроме л2? и ведь у него нет вопросов почему в этой игре спустя 25 лет после релиза, его принуждают создавать 999 окон/твинков что бы делать гумус, У него все ок...
  9. DEADLINK

В Ваше ссаное ТК в одно окно качается? Все эти охуенные аргументы про то как классно качается сорк с 101 М атаки, челы как будто тупо игнорируют факт того что файтер (в моем случаи ВАРК И СЫР[который дрочит автоатакой]) Идет в ебейший минус уже с 35+ лвл. Давайте еще обсудим дисбалансные пики в...
  10. DEADLINK

очень смешно когда поросята гордятся тем что они якобы учувствовали в массовом забое таких-же примитивных свинохряков на осаде или типа того, но по факту большинство этих "игроков" мусор которые соло из себя ничего не представляют, и всегда выделяются только причастием к тупому зергу топ сайда))))
  11. DEADLINK

Я кароче не скрываю, у меня срака горит пздц от того что происходит с экономикой сервера. 🥰 Ну по факту. сраные ресы никому не нужны, как я и говорил в первой стадии. но все умные-местные поросятки-знатоки🐖 доказывали мне с пеной у рта, что мол вот будет крафт А-B-Ы-Грейда, и ВООООТ тогда...
  12. DEADLINK

Приму в дар

а хрюкнуть можешь? 🐖 а если пятачок погладить? 🐽
  13. DEADLINK

Second stage / Вторая стадия

Я все еще жду оброк от игроков в виде 50к адены за возможность качатся спокойной на спотах
  14. DEADLINK

Приму в дар

какой ты грозный поросеночек. 🐖 неужели я тебя уже успел обидеть? 🥰
  15. DEADLINK

Я тоже играл с Жеменькой, помню эти яркие моменты
  16. DEADLINK

Приму в дар

Да, я фейл давно, ты прав( еле 24 апнул, дальше очень сложная игра, сосок нет, денег на пруфу нет, мобы унижают, дай штота?????
  17. DEADLINK

Новый рекорд онлайна на сервере

Ну привет, Сережа!
  18. DEADLINK

Приму в дар

UPD: Принимаю в дар шмотки, персонажей, биткойны, пишите в лс
  19. DEADLINK

Обновление ПК системы / (Update PK system)

кого помянуть? кого отпеть? 💅 UPD по теме: Если вы решили забить на сервак, вы можете оставить свои шмотки и персонажа мне, пишите в лс, на персов обещаю 99999 кармы
Back