Новый сервер?

Количество игроков, желающих активно бесконечно играть на лоу рейт C1 сильно преувеличено. Это группа истинных фанатов отсутствия игрового контента с догматом "раньше было лучше", фапающая в основном на интерфейс, часть игроков, пропустивших старт Teon'a и лица, которые всегда хотят начинать заново. Много их? Не думаю. Долго они будут играть на лоу рейт x1? Маловероятно. Стоит открывать такой сервер, чтобы забрать аудиторию с существующих серверов проекта для удовлетворения потребностей неопределенного количества аудитории? Непростое решение администратора. Но тогда почему мастерворк C1, а не C2, или не C3, или ещё каких версий, просьбы о которых проскакивают на форуме.
Да, будем играть долго. Все кто тут по идельной с1 настольгирует, не прочь играть на том что есть. Это я щас говорю некоторым персонажам выше в ветке обсуждения.
Там какой то умник писал "они ноют о новом с1, потому что не смогли выше 52 вкачатсья" - смеюсь в голос, ну да не смог. Это пишет тот кому 18 лет, или стрмер ноуйлафер?
И где, я, или кто то "ныл" ? :unsure: :ROFLMAO:
 
Жди, надеюсь, что недождёшься, потому что это фуфло недоделанное мало кому нужно, а очередной кастом... на любителя плюс очень сомнительно, удачи.
А ещё лучше бери Ивашку и открывай свой сервер)
А че ты за всех гвооришь так уверенно ? :ROFLMAO:
Я вот буду ждать. Ждать и играть дальше на х1. Че вы нам, ждунам, доказать хотите?)
 
Ты понимаешь, что вот к примеру я, даже не играю на х1 сейчас. Я на бую вертел играть в обрыганные маго хроники и не фанат того, что ввелось в с3-с4.

Посмотри на х1 сейчас. Это не сервер, а трагедия. Там болото такое, что я не вижу ни единой причины начинать кому-либо там играть. Пол сервера в одном али и они продолжают хрючить. Пацанов с дискорда во флейме всё устраивает.

Тут хватает людей, которым плевать на нынешний х1. Для меня этого сервера не существует уже сейчас. Я пока поигрываю в OSRS и пытаюсь полутать шадоу с ТОА пока не откроют тут годный сервер.
Я никогда не понимал, зачем писать подобные высеры, никому не интересные, если тут тут не играешь?
 
Я никогда не понимал, зачем писать подобные высеры, никому не интересные, если тут тут не играешь?
Вот давай по сути раз уж ты кудахтать начал. В чем высер?

1. Посмотри на название темы.
2. Почитай тему (и не только эту про новый сервер) еще раз и ты найдешь много аргументов по типу "нельзя открывать новый лоу рейт из-за того что один уже есть".
3. Я описал нынешнее состояние сервера. Даже если заходить по релаксу и мб в будущем куда-то вступать, пол сервера находятся в одном али. Я не сижу на каком-то копиуме и не говорю, что вот в будущем сервер заиграет новыми красками, когда хрюндели нахрючатся и разругаются, а говорю как оно есть сейчас.
4. Для меня лично полит обстановка не важна, главное чтоб люди были вокруг. Главный фактор для меня - какие хроники стоят. Концепт прост до безобразия. Вижу маго хроники, прохожу мимо. В последний раз, когда играл на подобных хрониках, у меня постоянно было непреодолимое желание закинуть голову назад и начать фонтанировать рвотой. Зачем мне играть в хроники, которые не нравятся, но нравится сам проект, администрация и их подход и взгляды?
5. Никто не спрашивал, играешь ли ты на Теоне. Я рад за тебя, что ты играешь, но who tf asked and who tf cares?
6. Еще раз про тему в который ты находишься. Ты зашел сюда, где люди высказываются о новом сервере, о причинах почему они хотят новый сервер и что они хотят там увидеть и тут ты такой красивый появляешься, говоришь что тебя устраивает теон...

Так кто из нас высер оставил, 🤡 ?
 
Народ а мне вот кажется если бы тут на Эльморе в далеком будущем всё таки открылся бы сервер с рейтами х10 например как в 2008 году хроники интерлюд, с банками мп в гроцерри, покупкой Марок на вторую профу у НПС за Адену ( ну или если кто не хочет, ручками делают) без бафа, только нубо в стартовых локах) что подобное как всеми известный шок и theabyss в своё время, онлайн был бы сумашедший, правда думаю тогда на х3 и х5 совсем людей было бы мало, ну или как вариант слить их в один, перспектива у такого проекта была очень большая.
 
Народ а мне вот кажется если бы тут на Эльморе в далеком будущем всё таки открылся бы сервер с рейтами х10 например как в 2008 году хроники интерлюд, с банками мп в гроцерри, покупкой Марок на вторую профу у НПС за Адену ( ну или если кто не хочет, ручками делают) без бафа, только нубо в стартовых локах) что подобное как всеми известный шок и theabyss в своё время, онлайн был бы сумашедший, правда думаю тогда на х3 и х5 совсем людей было бы мало, ну или как вариант слить их в один, перспектива у такого проекта была очень большая.
Правильно. Стабильный, и любимый многими за это, Эльморлаб надо превратить в двухмесячную ПВП помойку, их же на просторах интернета то нет совсем. Прям 100% качественное решение
 
Last edited:
Народ а мне вот кажется если бы тут на Эльморе в далеком будущем всё таки открылся бы сервер с рейтами х10 например как в 2008 году хроники интерлюд, с банками мп в гроцерри, покупкой Марок на вторую профу у НПС за Адену ( ну или если кто не хочет, ручками делают) без бафа, только нубо в стартовых локах) что подобное как всеми известный шок и theabyss в своё время, онлайн был бы сумашедший, правда думаю тогда на х3 и х5 совсем людей было бы мало, ну или как вариант слить их в один, перспектива у такого проекта была очень большая.
1709996777872.png

у меня всё
 
А че ты за всех гвооришь так уверенно ? :ROFLMAO:
Я вот буду ждать. Ждать и играть дальше на х1. Че вы нам, ждунам, доказать хотите?)
То, что вас полтора человека хотят c1 x1...? Ну, хотите, я же не спорю, остальным это явно не нужно и это объективная реальность
 
То, что вас полтора человека хотят c1 x1...? Ну, хотите, я же не спорю, остальным это явно не нужно и это объективная реальность
Дружище, это у вас проблемы с восприятием реальности. Здесь пол форума готово ворваться на ц1, так у нас еще в наших локальных сообществах в десятки раз больше поклонников ц1, там будет дикий онлайн, ибо хроники самые лучшие в истории Л2.
 
создавайте новый сервер, на этом даже катакомбы не работают
 
Дружище, это у вас проблемы с восприятием реальности. Здесь пол форума готово ворваться на ц1, так у нас еще в наших локальных сообществах в десятки раз больше поклонников ц1, там будет дикий онлайн, ибо хроники самые лучшие в истории Л2.
О да, безусловно, вас тут целая орда фанатов c1 x1, охотно верю, несмотря на то, что на форуме почти никто не сидит (но ты никому не говори об этом)
Поднимайте свой сервер, собирайте пати и идите бейте лоа
 
О да, безусловно, вас тут целая орда фанатов c1 x1, охотно верю, несмотря на то, что на форуме почти никто не сидит (но ты никому не говори об этом)
Поднимайте свой сервер, собирайте пати и идите бейте лоа
Здесь очевидно, что вы просто БОИТЕСЬ ц1, того, что ваше болото доширачное сдохнет и некому будет продавать ништяки. Боитесь того, что люди уйдут играть на адекватную версию пока вы там будете проводить сверхсложную комбинацию кансел-вортекс-соляра, или суммон-дестр-хрючево
 
Здесь очевидно, что вы просто БОИТЕСЬ ц1, того, что ваше болото доширачное сдохнет и некому будет продавать ништяки. Боитесь того, что люди уйдут играть на адекватную версию пока вы там будете проводить сверхсложную комбинацию кансел-вортекс-соляра, или суммон-дестр-хрючево
Реальн, почему в каждом твоем посте есть утверждение, что это РМТ сервер?
 
ЭТАЖЕ АЧЕВИДНА
а ты можешь это опровергнуть как-то ? такие сообщения от тебя будут уместны когда на фанпее не будет лотов.
 
Здесь очевидно, что вы просто БОИТЕСЬ ц1, того, что ваше болото доширачное сдохнет и некому будет продавать ништяки. Боитесь того, что люди уйдут играть на адекватную версию пока вы там будете проводить сверхсложную комбинацию кансел-вортекс-соляра, или суммон-дестр-хрючево
Как-то прям... Одновременно и согласен с тобой и несогласен.
Не согласен про РМТ, а вот слова про сверхсложную комбинацию прям в точку.
 
Back
Top